Новые синаптические связи - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 28 января, 2022 год 1 просмотр
НОВЫЕ СИНАПТИЧЕСКИЕ связи ...

- Ой, о чём это я?

Да о новых нейронных путях в моей голове головушке

да ещё каких

А всё благодаря вот этой зажигательной, умной и красивой диве, у которой я прошла обучение на новую профессию @mariyasolodar

Я в Восторге, правда, даже не ожидала что столько узнаю нового, получив новую профессию… Ведь маркетинг для меня абсолютно другой мир, но как оказалось невероятно интересный и развивающий себя, как личность со всех сторон. А главное, что все инструменты, которые были на уроках они работают на самом деле, когда выполняешь их с душой и с осознанием того для чего тебе это нужно. Много психологических приемов я внедряю теперь и в своей жизни и понимаю насколько это работает.
Например, для проекта я взяла тему кондитерства правильных десертов без сахара, так как отлично справляюсь с их приготовлением и подачей… Но поняла, что это больше хобби для души… Пройдя этот курс во мне открылась та уверенность, которая годами пребывала в спящем режиме царстве “Марфея”.))) Другая моя сторона, которая долгие годы изучала психологию и даосские практики вышла на тропу увлекательного путешествия… и с этим курсом от Марии Солодар у меня теперь есть осознание, чем действительно я хочу заниматься и мой внутренний ребенок, который так долго боялся выйти из тени бежит навстречу яркому и новому свету сквозь все препятствия, так как с курсом у меня появилось оружие с которым я преодолею новую тропу уверенно и интересно!!!

Хочу выразить огромную благодарность всей команде за такой труд в создании и поддержке прохождения этого курса @mariyasolodar и я очень рада, с кем познакомилась лично.

Земля круглая,правда? Всем любви…

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование