Образование, которое стоит своих денег - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 14 мая, 2022 год 1 просмотр
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в школе интернет-маркетологов Марии Солодар.

На моем курсе учились ребята, которые совсем были нулевые в знаниях маркетинга (как я🙈), так и те специалисты, которые имеют за плечами 10-летний опыт работы маркетологом с дипломом MBA. И от вторых особенно приятно было слышать, что даже они смогли почерпнуть для себя очень много нового и полезного, не говоря уже про нас - тех, кто пришёл впервые получать новые навыки и новую профессию.

Для меня эта школа стала путеводителем в мир маркетинга. Всё вновинку, всё впервые, было немного страшно начинать - получится ли у меня освоить, но как говорится, "ничего не понятно, но очень интересно" )). Так, интерес оказался сильнее страха, ведь я же сама захотела освоить новую информацию, новую специализацию, это нужно в первую очередь мне, деньги оплачены - надо вникать. Кураторы оказались профессионалами своего дела. Ты проходишь обучение и делаешь всё на практике, задания проверяют и обязательно комментируют, отвечают на любые вопросы и поддерживают. Главное - твоё желание учиться и научиться, а дальше тебя направят и подкорректируют.

Обучение состоит из модулей, при окончании каждого - небольшое тестирование. Каждый модуль - это для меня было открытие🔥. Курс настолько классно упакован по концентрации знаний, что даже после окончания можно туда возвращаться и возвращаться и наверное ещё столько же знаний выгрузить, а осталось там не мало)) и со второго раза всё всегда по-другому воспринимается. Огромный бонус, что все это остаётся в доступе для студентов навсегда, и если нужно, то в любой момент можно зайти и просмотреть или повторить какой-то материал. Там и видео и документы с таблицами и пдф-материалы, и куча полезных ссылок и книг, в общем столько всего - ни сколько ни разу не пожалела, что прошла и успела пройти эту школу🥰. Спасибо всем, кто трудился и участвовал в создании этого крутого курса, экспертам, кураторам и конечно, Марии, спасибо огромнейшее! ❤️

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование