Онлайн тренинги Мария Солодар отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
196 отзывов / 12491 просмотр

Найкращий подарунок до Нового Року

Мартиненко Лариса 15 декабря, 2021 год
Свій подарунок на НР я вже отримала.

Це Сертифікат про закінчення школи інтернет маркетолога

Я так сильно пишаюся собою, що не здалася на пів дорозі а пройшла до кінця цей не дуже легкий шлях.

Фінальний проет на 92 балли

Аааа, сама в шоці. Я - молодець!!!!!!

Хочу поділитися чесним відгуком про школу

Як би так побудована була вся освіта, більшість людей... Читать отзыв
Свій подарунок на НР я вже отримала.

Це Сертифікат про закінчення школи інтернет маркетолога

Фінальний проет на 92 балли

Аааа, сама в шоці. Я - молодець!!!!!!

Хочу поділитися чесним відгуком про школу

Як би так побудована була вся освіта, більшість людей сталт досвідченішими та впевненішими в собі. На курсі немає зайвої води, все як я люблю. Чітко, коротко та ясно. Навчання поділено на теми, теми на підтеми, і по кожній підтемі є урок який складається з теорії та практики, і саме цінне та цікаве, що практика відбувається на реальному проекті, відразу відпрацьовуєш здобуді навички, це допомагає краще засвоїти пройдений урок.

Всі домашні завдання перевіряє куратор, у мене був Вадим, який не просто говорить правильно чи ні, а дає чітко роз'яснення виконаному завданню. Звісно не всі дз, получалося зробити з першого, да навіть і з другого разу, але це додавало тільки сили рухатися вперед.

Я тепер вмію, визначати ца, складати портрет аватара, робити воронки, налаштовувати чат ботів, і ще багато чого цікавого та дуже корисного.

Я завжди говорила, що знання - це сила, та велика впевненість в собі. Постійний розвиток, дозволяє йти в ногу з часом.

Я від всієї душі рекомендую школу інтернет маркетологів

Маша, Ви робити велику справу.

курсы онлайн-маркетолога - лучшее, что я видела на рынке!!

Анастасия Янченко 15 декабря, 2021 год
я ни разу не пожалела о своем решении! мне понравились курсы тем, что ты сразу берешь бизнес и сразу применяешь полученные знания. эти курсы дали мне полноценную структуру в голове, что такое маркетинг, как продвигается бизнес в интернете.

курсы из 47 уроков, где я изучила
- анализ рынка и формирование сильного предложения
- модуль по созданию сайтов и их раскрутке.
- воронки... Читать отзыв

курсы из 47 уроков, где я изучила
- анализ рынка и формирование сильного предложения
- модуль по созданию сайтов и их раскрутке.
- воронки продаж, создавала автовебинары и воронки к ним
- чат-боты в телегеграмм + вк
- написание email-писем, автоматическая рассылка, как работает спам
- прогрев аудитории и запуск продаж
- трафик и аналитика сайтов, создание трафик-стратегии, получение трафика через инст
- поиск и привлечение клиентов
- модель с контекстной, баннерной рекламой, алгоритмы интернета

особенно мне понравилось влияние психологии на человека, это то, что я просто обожаю)))

я знаю, что все нарабатывается с опытом, все делают первые шаги и не нужно ждать чудес с небес на начальном этапе работ. если вы так же хотите перейти на онлайн - пробуйте, развивайтесь, постоянно обучайтесь, следуйте трендам и верьте в себя!

спасибо Марии и ее команде, поддержке кураторов и новые знания, получила больше, чем ожидала. рекомендую!

Курс Интернет-маркетолог

Вероника Козлова (Миллер) 15 декабря, 2021 год
В августе 2021 года, листая ленту Инстаграм увидела приглашение на вебинар Марии Солодар на тему ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ! На вебинаре я словила стоооолько инсайтов! моя интуиция кричала - ЭТО ТВОЁ, ТЫ ЖЕ МАРКЕТОЛОГ и…я её услышала!
Ни секундочки не пожалела о том, что решилась и могу сказать, что это совсем другой Маркетинг, не тот которому обучали в колледже и институте!!!
Курс очень крутой, огромное... Читать отзыв
Курс очень крутой, огромное количество теории и клевых “фишечек” от спикеров, удобная платформа, соревновательный момент в рейтинге играл немаловажную роль в мотивации!
Даже не верится, что сдала финальный проект и это всё...
Мега интересное обучение, я получила удовольствие и уже не одному десятку знакомых порекомендовала курсы Марии Солодар!!!

Хочу сказать огромное спасибо кураторам! Сопровождали, все понятно и терпеливо разъясняли, поддерживали и направляли! Очень круто проводили Мастер Майнды, после которых у меня был нереальный подъем, спасибо!

От юриста до интернет-маркетолога

Харина Ольга 11 декабря, 2021 год
Я заметила, что всё больше и больше людей выбирают именно онлайн профессии, потому что хотят "жить без границ": путешествовать, знакомиться и общаться с интересными людьми независимо от расстояния между, узнавать и пробовать новое.

И именно работа в онлайн дает такие возможности. И этими возможностями нужно обязательно воспользоваться!

Моим первым обучением онлайн навыкам, а именно интернет-маркетингу, стала Академия интернет-профессий Марии Солодар. Мария и ее команда безусловно профессионалы с большой буквы.

Те, кто меня знает, скажут, что я советую только то, что действительно для меня ценно и дало мне результат. Так вот, проекты Марии Солодар я действительно советую, если вы хотите освоить онлайн профессию, даже с нуля. Вы точно не пожалеете об этом!

Мария и вся команда Академии интернет-профессий, СПАСИБО вам за знания и полезный опыт!!!!!

Школа копирайтеров

Алина 6 декабря, 2021 год
2,5 месяца обучения и документ на руках. Я закончила обучение в «Школе Копирайтеров» Марии Солодар.
Изучать новое всегда интересно. В данном курсе много полезной информации и нет воды . Кураторы всегда на связи, помогали, ориентировали в выполнении домашних заданий и хвалить не забывали.
Теперь я знаю как:
* создавать маркетинг-киты, продающую презентацию
* как грамотно сделать e-mail рассылку, чтобы она работала)
* создавать продающие посты,... Читать отзыв
Теперь я знаю как:
* создавать маркетинг-киты, продающую презентацию
* как грамотно сделать e-mail рассылку, чтобы она работала)
* создавать продающие посты, сценарии для видео
* создавать продающую историю
* разбираться в триггерах, понимать «боли» человека
* создавать лендинг и сайты
И ещё много других важных инструментов и инсайтов!

Супер курс

Гость 30 ноября, 2021 год
Я поумнела…

Интересненько да?Все открыли почитать?А вот почему вы это открыли я пыталась изучить последние 6 месяцев.
Я поумнела…

Дело в том,что с недавних пор(лет так 5-8) меня интересовали вопросы психологии влияния,всегда был интерес к тому, как же все эти коучи и бизнес-тренеры набирают аудитории сотен (а кто то и тысяч)людей?Как эти слоганы и песенки из рекламы взъедаются к нам в голову?И ведь на самом деле мы ведёмся и покупаем то,что наморозилКиркоров или то, чем хрустит Ивлеева (триггер авторитетность).Решила пойти и разобраться с этим раз и навсегда в школу онлайн-профессий Марии Солодар и вот спустя моих 6 месяцев обучения хочу сказать,что это было очень вдохновляюще, курс наполнен всем,от фильмов и книг по профессии до лекций и прямых эфиров с профессионалами своего дела, много практических заданий.Надеюсь теперь воплотить в жизнь некоторые свои задумки!Спасибо команда Марии

Отзыв о Школе интернет- маркетологов

Гилод Марат 29 ноября, 2021 год
Только что я закончил Школу интернет- маркетологов Академии интернет- профессий Марии Солодар. Почему возникла такая необходимость?
Стало очевидно, что мне нужны новые знания и опыт в очень перспективной области, и начал изучать рынок. Конечно, я рассматривал несколько вариантов, но маркетинг Марии победил). Курс выгодно отличался охватом тем и организацией: над процессами работает целая команда специалистов. Уроки ведут любящие свое дело, очень... Читать отзыв
Стало очевидно, что мне нужны новые знания и опыт в очень перспективной области, и начал изучать рынок. Конечно, я рассматривал несколько вариантов, но маркетинг Марии победил). Курс выгодно отличался охватом тем и организацией: над процессами работает целая команда специалистов. Уроки ведут любящие свое дело, очень яркие эксперты.
Обучение начинается сразу с выбора конкретного проекта, и все строится на нем. На выходе получается уже готовый к запуску план продвижения продукта. Для обучения взял проект у друзей.
Был выбран формат обучения с индивидуальной поддержкой куратора. Это позволило глубже и качественнее вникнуть в предмет. Кураторы очень квалифицированные, всегда помогут разобрать сложную тему.
Курс предполагает использование инструментов анализа и продвижения. Школа подобрала такие сервисы, которые позволяют студентам бесплатно их протестировать во время обучения. В некоторых случаях были эксклюзивные условия для студентов на более длительный бесплатный период пользования.
Практическая часть также сильная: изучались приемы копирайтинга, продвижения в соцсетях, поисковых системах. Разобрана техника запуска по Дж.Уокеру. Пришлось писать такие тексты, которые до обучения мне казалось невозможным написать самостоятельно. здесь главное- “ввязаться”).
И еще обучение предполагает чтение специальной литературы и написание эссе по прочитанным книгам.
Изюминка- в конце курса эксперты дают советы, как открыть свое маркетинговое агентство, или же правильно пройти собеседование и устроиться на работу.
После курса уже взял дополнительный блок повышения квалификации и получу Диплом о профессиональной переподготовке гос. образца.
Выражаю свою благодарность Марии и ее команде за прекрасное обучение!

Теперь я спец широкого профиля

Анастасия Вратская 23 ноября, 2021 год
В очередной раз прокачала свои знания.

На этот раз у гуру продающего копирайтинга и маркетинга Марии Солодар.

Да, за знания нужно платить. Но я ни разу не пожалела о своём вложении. Этот курс мне открыл целую вселенную :
Продающий лендинг
Продающие видео
Продающие посты
Анализ ЦА
УТП и Оффер
И ещё огромное количество важных инструментов и сотни инсайтов!

Последние 2 месяца помогли мне понять одну простую... Читать отзыв
В очередной раз прокачала свои знания.

На этот раз у гуру продающего копирайтинга и маркетинга Марии Солодар.

Продающий лендинг
Продающие видео
Продающие посты
Анализ ЦА
УТП и Оффер
И ещё огромное количество важных инструментов и сотни инсайтов!

Последние 2 месяца помогли мне понять одну простую истину - продающий текст - это реальная сила!Красивая картинка, дизайн - это безусловно хорошо и важно, но если к примеру лендинг, пустой или же наполнен тухлым текстом, он никогда, ничего и никому не продаст. А это - его основная цель!

Но ведь каждый предприниматель, когда запускает свой продукт, хочет одного - чтобы его покупали и бизнес приносил прибыль? К сожалению, непутевый маркетолог нередко губит все старания и мечты предпринимателя.

А еще я познала силу психологических триггеров. И это, поверьте, самые МОЩНЫЕ инструменты, которыми ежедневно пользуются все ведущие компании и которые заставляют нас покупать, покупать и опять покупать!

Короче, я на новом уровне и это очень круто! Я горжусь собой!
Если нужно - смело обращайтесь, всегда помогу!

Вообще мое мнение такое: для того, чтобы в определенный момент не начать деградировать, человеку просто необходимо учиться на протяжении всей жизни!

Лучший курс по автоворонкам

Каролина 19 ноября, 2021 год
Я многие мои знакомые знают, что я просто фанат различных обучений. Не могу без этого жить. Мне кажется, что я буду из разряда тех старушек, которые даже в преклонном возрасте продолжают путешествовать, узнавать что-то новое и развиваться. Недавно для повышения квалификации я взяла обучение у Марии Солодар по автоворонкам. именно она познакомила рунет с этим направлением и внедрила в работу... Читать отзыв Я многие мои знакомые знают, что я просто фанат различных обучений. Не могу без этого жить. Мне кажется, что я буду из разряда тех старушек, которые даже в преклонном возрасте продолжают путешествовать, узнавать что-то новое и развиваться. Недавно для повышения квалификации я взяла обучение у Марии Солодар по автоворонкам. именно она познакомила рунет с этим направлением и внедрила в работу топовых компаний. Ее книга вошла в список 10 лучших бизнес-книг по версии Forbes Russia. И я смело могу сказать, что это обучение автоворонкам было очень познавательным. Разбор топовых мировых компаний, теория и практика создания воронок для бизнеса, сайты с камбекерами, настройка и анализ трафика и многое другое. Всем кто интересуется темой маркетинга настоятельно рекомендую.

Я в восторге!

Суслова Гульнара 19 ноября, 2021 год
Завершаю своё обучение в школе Интернет - маркетологов Марии Солодар, сказать, что я прокачалась - значит ничего не сказать! Было мега - полезно, я знала, именно этого обучения не хватало мне для полной реализации в своей деятельности, а именно, внедрение воронки продаж, которая обеспечит растущую выручку заказчика, автоматической рассылки писем, аналитики - как точно измерить эффективность стратегии и воронки продаж.
Предстоит... Читать отзыв
Предстоит еще много работы.

Мне посчастливилось сотрудничать с тренером, которая доверяет мне своё детище, мы уже сделали мини-запуск онлайн-марафона, готовимся к более масштабному проекту. Осталось внедрить полученные знания! Я в предвкушении, честно говоря.

Все, кто сомневается, покупать или не покупать курс - однозначно да! Не пожалейте денег, вы не только профессионально вырастите, но и интеллектуально!

Благодарность за труд по составлению тренингов.

Tetiana Dhulu 13 ноября, 2021 год
Однажды осознав, что мешает мне двигаться вперёд, я глотаю знания, как воздух, чтобы ничто не могло меня остановить..

"Определённо парадигмы не умерают так легко, и средства, при помощи которых они препятствуют вашему движению вперёд, наделены огромной потенциальной силой. Я часто называю их" трио парализующей силы" и они действительно очень коварнны. Это СОМНЕНИЕ, СТРАХ и БЕСПОКОЙСТВО". Они имеют силу, приводящую наш прогресс к внезапной остановке как раз в тот момент, когда вы принимаете решение начать движение.
Эти трое могут нанести удар со скоростью молнии. Впрочем, они могут и должны быть остановлены. И первая причина этих истощающих демонов - это НЕЗНАНИЕ "

Джо Витале" Духовный маркетинг"

И это так! НЕЗНАНИЕ - порождает последствия. Каждая деятельность требует глубоких изучений на всех аспектах.

Проконсультировав более тысячи клиентов, я смогла создать свой маленький онлай-бизнес. Но поняв, что уже физически не реально вести переговоры с каждым клиентом, нужно повышать свой уровень. Переходить на автоматические бизнес процессы в интернете.

Только что закончила курс "Мастер создания автоворонок продаж" от Марии Солодар @mariyasolodar.

Который мне поможет не только автоматизировать мой бизнес, но и проявить свой потенциал. Мой мозг "взрывается" от новых идей благодаря этому курсу. Появилось чёткое понимание куда и как двигаться. А именно - СИСТЕМА.

Роберт Кийосаки постоянно пишет о системе в своей книге "Квадрант денежного потока"

"Любая хорошо отлаженная и эффективная система обеспечит устойчивый приток дохода без особых физических усилий"

Очень благодарна Маше за её щедрость, отсутствие дедлайнов. Доступ к курсу навсегда! Для меня это очень важно, учиться в моём ритме, возвращаясь к занятиям раз за разом.

Этот курс затрагивает все аспекты для создания собственной воронки продаж. Сама автор курса @mariyasolodar неординарная девушка и духовно развита. Что для меня было приятным удивлением, учитывая её возраст. Она достаточно рано поняла, что духовность - одна из составляющих успешного бизнеса. Рекомендую от всей души этот курс.

Отзыв о прохождении обучения в школе копирайтинга Марии Солодар

Ирина Гупанова 10 ноября, 2021 год
Доброго дня всем интересующимся,

Хочу поделиться отзывом по факту пройденного мною обучения в школе копирайтинга Марии Солодар!
Сперва, хочу отметить качество технической стороны курса, с которым было сделано приложение с понятной навигацией и структурой уроков! И здесь важный нюанс: следующий урок открывается только при условии выполнения задания к предыдущему, что безусловно стимулирует.
Доброго дня всем интересующимся,

Также очень здорово придумана опция прозрачности твоей собственной успеваемости, как и коллег на курсе, что, безусловно, подстёгиваем тянуться за «отличниками».
За каждым учеником закреплён свой куратор, что обеспечивает ощущение частного внимания! и это в условиях в общем то потокового курса!

Теперь перейду к качеству самой программы и ее начинки!
Честно сказать, я не ожидала такого уровня и расширенной программы, в которую вошли материалы, относящиеся и к функционалу интернет-маркетолога, что, безусловно, расширяешь твои профессиональные границы!
Мало того, все спикеры, включённые в курс, являются признанными профессионалами в своей области с многолетним опытом, что придаёт особую ценность получаемым знаниям!

В целом, я получила качественные знания, море полезной дополнительной информации и очень практичные прикладные инструменты, которые уже начала использовать в своей работе!

Поэтому всем желающим настоятельно рекомендую обратить внимание на курсы школы Марии Солодар.
Все обучение можно пройти в среднем за 2,5 месяца, все зависит от собственной мотивации!

Лучшее обучение!

Анастасия Еремичева 10 ноября, 2021 год
Что такое продажи?
Любите ли вы продажи, так как я?

Я не так давно осознала их значимость и полюбила
Благодаря обучению у Марии Солодар!

При каждом звонке или приходя в магазин/кафе я стараюсь проанализировать тонкости донесения ценности продукта.
Очень внимательно слушаю, даже если не собираюсь ничего покупать)

Некоторые вопросы вводят в заблуждение продавцов)
А некоторые не могут продать.
Я иногда прям так и говорю :... Читать отзыв
Что такое продажи?
Любите ли вы продажи, так как я?

Я не так давно осознала их значимость и полюбила
Благодаря обучению у Марии Солодар!

Очень внимательно слушаю, даже если не собираюсь ничего покупать)

Некоторые вопросы вводят в заблуждение продавцов)
А некоторые не могут продать.
Я иногда прям так и говорю : продайте мне красиво, а они пугаются
Забавно)

И вот я наконец-то закончила обучение у Марии Солодар!

Менеджер онлайн - продаж!
Очень много качественной информации!
Сначало изучение, с чего начать продажи!
С тонкостью изучила свой продукт)
Открыла много нового в нем
Да и такое может быть)

✓ ПСИХОЛОГИЯ ПРОДАЖ!
Тут и презентация продукта!
Преодоление страха продаж!

План продаж!
Тайм менеджмент!
Постановка голоса!
CRM - система!

Защита проекта! И получение Сертификата, причем и в электронном и в бумажном виде!

Отдельная благодарность за уроки на курсе Елене Друма и Екатерине Орловой!

Это огненное обучение!
Все очень понятно и интересно построено! Очень подробно и профессионально!

И самое нереальное...
Я иду на конференцию, а потом...
Я иду на выпускной!
Это то самое чувство, когда ощущение победителя!
Да, для меня это очень важно!
Мария Солодар и всю ее команду, я искренне благодарю за такую возможность! Онлайн тренинги Мария Солодар - Лучшее обучение!

Это просто супер!

Ольга 26 октября, 2021 год
Наконец-то и дошла очередь до меня!) благодаря этому курсу и всем полученным знаниям, я научилась определять ЦА, болт клиента, научилась правильно использовать психологические триггеры, начала правильно разбираться в письмах ( как сделать рассылку и как правильно написать), и что самое важное и на первом месте-научилась создавать автоворонку.
Вот мои инсайты после прохождения обучения:
-Лучший клиент-уже наш клиент
-Пиши так, как... Читать отзыв
Вот мои инсайты после прохождения обучения:
-Лучший клиент-уже наш клиент
-Пиши так, как бы ты написал(а) своей маме
-Хороший маркетолог должен уметь выходить из своего пузыря реальности
Мало быть маркетологом, нужно научиться понимать психологию людей.
Огромное спасибо Марии Солодар за такое чудесный и познавательный курс!
Так же хочу выразить благодарность нашему куратору - Евгению, спасибо вам , что всего наставляли нас и всегда нам помогали!)
Спасибо этому чату , благодаря ему я встретила единомышленников, получила огромную дозу мотивации!
Я от всей души желаю каждому состояться в этом деле!:)

Про глаз, Солодар и 38 дней

Анастасия Третьякова 17 октября, 2021 год
Ещё 1,5 месяца назад я вообще не знала про их существование. Но великий и могучий таргет сделал своё дело и я попала.
Попала так, что вписалась практически сразу, что мне совсем не свойственно. Я обычно долго и дотошно колупаюсь в информации, прежде чем нырнуть во что-то подобное.

Но в данной ситуации, мне хватило 1 дня и 1 вебинара. Я в шоке, но я счастлива. Испытала на себе во всей красе огненный маркетинг по болевым точкам горячей аудитории.
Сформированная потребность у меня была. Но чтоб заинтересоваться и принять решение купить за такой короткий срок – это был крутая работа маркетологов. Снимаю шляпу.

И вот Я выпускник «Школы копирайтинга» Марии Солодар.

Скажу честно, порой было адски сложно. От заданий глаз падал на пол и закатывался под диван.

Большая часть уроков отведена маркетингу, а не только текстам. Стратегия автоворонок, маркетинг-киты, сценарии по Дж.Уокеру и продающих вебинаров – боже, неужели я всё это сделала? И это лишь малая часть. Там только одни 117 вопрос от Павла Лебедева чего стоят.

Это я уже не говорю про дополнительные материалы и литературу к каждому уроку. Это курс, где можно сразу же внедрять и практиковать полученные навыки в реальный проект, которые дают тут же в курсе.

Да, было страшно не справиться. Но если есть цель, берешь и делаешь, даже если глаз закатывается внутрь к мозгу.
И когда получаешь от куратора «МОЛОДЕЦ!», достаешь глаз из под дивана, поднимаешь челюсть с груди и прёшь дальше.

Кураторы, моя благодарность вам за вашу помощь, поддержку и терпение. Это было незабываемо, как первый поцелуй – нежно и заботливо.

В общем, в эти 38 дней, за которые я прошла этот из 39 уроков, я поняла, чего стою, как могу и что умею. Горжусь собой неимоверно.

Теперь моя цель оттачивать навыки, наращивать опыт и продолжать двигаться вперёд к следующей точки Б (кто был на курсе, тот меня понял).

И знаете что? Рекомендую «Школу копирайтинга» Марии Солодар всем, кто хочет двигать своё дело или помогать кому-то продвигаться. Хотя, СТОП, чё это я конкурентов себе плодю.

А если серьезно, то курс глубокий и эффективный.

Школа интернет-маркетологов

Светлана Савина 16 октября, 2021 год
Хочу оставить отзыв об обучении интернет-маркетингу в школе Марии Солодар, именно благодаря ей мне стала интересна эта тема. Эта девушка знает о маркетинге и о воронках продаж все, у нее за плечами собрана огромная база знаний.
Уроки проходят на удобной платформе, отличная методология и профессиональные кураторы. В этом курсе собраны все необходимые инструменты для погружения в мир маркетинга. Также хочется отметить то, что само обучение проходит на реальном проекте и по окончанию ты выходишь с готовым портфолио.
Огромное спасибо, @mariyasolodar и кураторам за обратную связь, приобретенные знания и опыт и за новые возможности. Очень рада, что выбрала именно вас.

Я выпускник школы интернет маркетологов Марии Солодар

Гость 10 октября, 2021 год
Вот и я готова написать отзыв о пройденном мной пути в школе интернет маркетологов Марии Солодар. Старт был легким и интересным, во второй части пути у меня появились трудности под названием лень) и тут мне помогла Виктория Рыхлова, замечательный куратор и поддержка во время всего курса. Сам курс, это кладезь информации и новых для меня знаний. Я для себя выстроила... Читать отзыв Вот и я готова написать отзыв о пройденном мной пути в школе интернет маркетологов Марии Солодар. Старт был легким и интересным, во второй части пути у меня появились трудности под названием лень) и тут мне помогла Виктория Рыхлова, замечательный куратор и поддержка во время всего курса. Сам курс, это кладезь информации и новых для меня знаний. Я для себя выстроила цепочку действий, которые буду использовать, научилась определять ЦА и Аватар, поняла что такое позиционирование, важным открытием для меня стало построение воронки продаж, копирайтинг. Курс емкий и познавательный, однозначно рекомендую всем, кто хочет разобраться в маркетинге. Благодарю)

Не жадничайте, когда у Марии есть акции. Берите все курсы ✔

Гость 5 октября, 2021 год
Когда вам необходимо написать длинный текст или письмо, вы радуетесь или расстраиваетесь?

Снова и снова поражаюсь тому, насколько сильно я люблю всё это делать.

Вот и закончился мой курс очередной курс,  на этот раз Копирайтинг в школе интернет профессий Марии Солодар.
Знаете какие чувства меня переполняют?
! приятная усталость от написания всяких прогревов,сценариев, рекламных макетов и т.п.

Снова и снова поражаюсь тому, насколько сильно я люблю всё это делать.

Знаете какие чувства меня переполняют?
Курс ведут спикеры, авторитетность которых даже доказывать не нужно. Это не сухое повествование с экрана,  а продуманное взаимодействие с публикой.
Стала себя ловить на мысли о том, что даже думать стала триггерами.
 Да что уж.... Я разговор с мужем на них строю.
Манипулятор или ... маркетолог?

П.С. Курс советую только тем, кто хочет научиться писать сильные тексты, стратегии рассылок.  Хороших специалистов сложно найти сейчас.

Я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар

Лилит Меликян 5 октября, 2021 год
И наконец я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар! В течении всего лета я проходила курс. Море знаний за такой краткий срок. Было очень интересно, иногда очень трудновато, но у нас такие классные кураторы были, которые не давали спускать рук. Такую волну мотивации я не получала нигде и ни от кого. У меня огромные планы на будущее связанные с интернет-маркетингом. Я... Читать отзыв И наконец я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар! В течении всего лета я проходила курс. Море знаний за такой краткий срок. Было очень интересно, иногда очень трудновато, но у нас такие классные кураторы были, которые не давали спускать рук. Такую волну мотивации я не получала нигде и ни от кого. У меня огромные планы на будущее связанные с интернет-маркетингом. Я благодарна Марие Солодар и её команде за такой крутой продукт

Выход на новый виток развития!

Наталья Филимоненко 29 сентября, 2021 год
Где-то когда-то слышала такую фразу: "У вас есть бизнес, если выполнены два условия: Вы продаете не сами и клиенты вам платят постоянно, а не разово".
Автоматизация бизнес процессов, а также автоматизация продаж сейчас как никогда актуальна. Все большее число бизнесов уходит онлайн, а тем, кто еще не здесь, то пора бы задуматься об этом!
Но возникает другая сложность - это огромный поток... Читать отзыв
Но возникает другая сложность - это огромный поток сообщений в директ, в мессенджеры, необходимость быть 24/7 на связи с покупателями, и это может привести не просто к замедлению продаж, но и к полному выгоранию и вас, и вашей команды.
Поэтому все большей необходимостью становится налаживание именно таких, автоматизированных процессов взаимодействия с вашими покупателями. Которые достаточно настроить один раз, а потом уже по ходу только корректировать и контролировать процесс.
И вот теперь в моем списке услуг появилась такая - мастер автоматизированных воронок продаж!
И я благодарю Марию Солодар и ее команду за такую возможность!

Я выпускник школы интернет-маркетинга!

ТатьянаКнауб 21 сентября, 2021 год
Ура!!! И вот я принимаю поздравления с успешным окончанием курса!Как же я рада!!! Благодарю, Марию за такой насыщенный, интересный и логично выстроенный курс! Я не ожидала столько полезной и ценной информации! Кураторы просто милейшие) ответы и проверка все быстро и по теме. Да, было нелегко совмещать учебу и свою насыщенную жизнь, зачастую жестко планировала свой график и даже ночной)
Некоторые задания... Читать отзыв
Некоторые задания прям тяжеленько давались, приходилось несколько раз пересматривать урок и изучать новые слова. Помогали кураторы и однокурсники в чате, всем огромное спасибо!!!
На курсе работаешь над реальным проектом бизнесмена, есть возможность выбора из перечня, сначала страшно, потом приятно)
Я научилась создавать маркетинговую стратегию для увеличения прибыли
-построение воронки продаж-это очень увлекательно!!!
-создание сайта, лендинга,
-анализ конкурентов,
-продающие письма,
-настройка рекламы,
-создание чат ботов
-И пр.
В итоге сдала финальный проект на 95 баллов из 100!!!
Ну что такое 3-4 месяца по сути, главное идти к цели, если иногда трудно ползти, но двигаться и не сдаваться! Возможно всё!
Всем студентам желаю успехов и интересных проектов!!!

Школа копирайтеров. Поток 5 июля 2021 года

Гость 20 сентября, 2021 год
С 5 июля я обучалась в Школе копирайтеров Марии Солодар.

Сейчас мой финальный проект находится на проверке. И уже совсем скоро я получу сертификат.

Я не стала размениваться на мелкие непонятные курсы. И сразу пошла учиться у профессионала своего дела.

Итоги.

Узнала про психологию в маркетинге и копирайтинге. Изучаю дальше и практикую

Овладела сторителлингом

Подтянула свои знания в написании оффера, УТП, заголовков

Умею проектировать лендинги

Знаю, что такое... Читать отзыв
С 5 июля я обучалась в Школе копирайтеров Марии Солодар.

Итоги.

Узнала про психологию в маркетинге и копирайтинге. Изучаю дальше и практикую

Овладела сторителлингом

Подтянула свои знания в написании оффера, УТП, заголовков

Умею проектировать лендинги

Знаю, что такое маркетинг-кит и умею составлять

Могу составить стратегию e-mail рассылки и написать письма для неё

Углубила знания в копирайтинге для соц.сетей (не только для Инстаграм) и мессенджеров

Умею писать сценарии для продающих видео, для запуска по Дж. Уокеру, для продающих вебинаров

Почему я пишу, что умею и могу?

Каждое задание (абсолютно каждое) сопровождалось практикой на реальном проекте. Минимум болтовни, максимум включения в процессы.

Я, например, работала с психологом.

Базу заказчиков предоставляла школа.

Бонусы от прохождения курса:
- оказывается триггер скидок и ограниченного предложения - это иголка в стоге сена. Раздел по психологии Топ!;
- начала системно читать литературу, много литературы. И мне это доставляет удовольствие и интерес;
- осознала, что каждый должен заниматься своим делом (если ты дизайнер - будь дизайнером, если ты копирайтер - будь копирайтером и т.д.). Классные результаты получаются, когда есть команда и у каждого своя зона ответственности.

Как у меня дальше будут дела в копирайтинге, покажет время. Но я безумно рада, что обучалась именно у Марии Солодар.

Татьяна Роменская 15 сентября, 2021 год
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ!

На первом этаже в моём подъезде живёт женщина. Как-то, встретив меня на лестничной клетке, она спросила: «А у вас телевизор работает?» Я не сразу нашла что ответить, потому что телевизор вообще не смотрю и честно не знаю, работает он или нет.

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ!

Позднее, после разговора с ней я улыбнулась. Только улыбка это была печальная. У этой, ещё не старой, женщины (лет на 5 старше меня), здоровой – с руками и ногами – мир ограничен возможностью телетрансляции…

А в это же самое время мир другого человека составляют желания побывать на водопаде Виктория в Африке, ловля лосося голыми руками на Камчатке и посещение вулкана. И самое главное, исполнение этих желаний.

Скажите, возможности не равны? Наверняка, второй – успешен и богат?
Отвечу, да, вы правы, он богат. НО!

Что мешает женщине с первого этажа попытаться изменить свой мир и для начала, хотя бы прочитать книгу или пойти прогуляться, вместо того, чтобы пялиться в зомбоящик. Или для этого тоже нужны большие деньги?

После одной, двух книг её «мир» начнёт меняться. Ей захочется чего-то большего, чем протирать диван, она начнёт стремиться к исполнению своих желаний. И у неё тоже будет своя Виктория.

Сегодня я получила сертификат об окончании курса по интернет-маркетингу от Марии Солодар. Программа курса очень насыщена и я, однозначно, рекомендую его.

Но кроме востребованной профессии, открывающей мне новые двери, я вынесла с курса много больше. У меня появилась уверенность, что всё возможно. Нужно только начать!

Жизнь должна быть яркой!

Школа маркетологов

Гость 15 сентября, 2021 год
Добрый день! Прошла курс Марии Солодар «Школа мартетологов». Отличный курс, удаленно получаешь сертификат, получаешь базовые знания и можешь хоть просто вести отдельно соц сети, тапнет, хоть в целом маркетингом, подойдёт для всех!все доступно, кураторство 24/7, мгновенный ответ почти всегда, огромная поддержка сокурсников, есть стоп уроки, не сделав которые, следующие не пройдёшь, очень мотивирует!
Спасибо наставникам и Марие, рекомендую!

Как я освоила профессию копирайтера.

Юлия Лапунова 14 сентября, 2021 год
Привет! Я Юля, начинающий копирайтер. Хочу рассказать, как получила восстребованную профессию, не выходя из дома.

Я давно хотела попробовать себя в чем то новом. Моей мечтой была удаленная работа. Благо в 21-м веке новые знания можно получить, не выходя из дома. Однажды я приняла решение пройти курс «Школа копирайтинга» Академии удаленных профессий Марии Солодар.

Скажу честно, учиться было нелегко. Перед прохождением... Читать отзыв

Скажу честно, учиться было нелегко. Перед прохождением курса мои знания в области копирайтинга были нулевые. Было трудно, но я не позволяла себе сдаться. Много читала и практиковалась. А еще семья и двое деток. Я мама в декретном отпуске.

Летом многие отдыхали, а я интенсивно училась. Каждый день, в свободное, а иногда не свободное время. Мой мозг часто сопротивлялся, не хотел думать и осваивать новые знания.

И вот спустя 2 месяца учебы я получила сертификат.
На курсе я получила много ценной информации. Все знания сразу отработаны на практике: реальном бизнесе.

Успех любого бизнеса невозможен без продаж
Все продажи, так или иначе, построены на словах или текстах. Тексты повсюду: в рекламе, заголовках, соцсетях, на сайтах, презентациях.

На курсе я научилась создавать:
~ тексты, которые имеют смысл и несут ценную информацию для клиента
~ email - письма, контент для соцсетей, цепляющие заголовки и уникальные торговые предложения
~ лендинги, маркетинг-киты
~ сценарии для видео презентаций

Курс построен таким образом, что вы не привязаны к определенному времени или дню обучения. Учитесь в любое удобное для вас время. Все видео уроки от начала и до конца наполнены важной и полезной информацией. Такой информации в свободном доступе не найти! Есть примеры выполнения домашек. Круто, что после обучения все уроки и материалы остаются доступны для просмотра.

Спасибо Марии Солодар! Ваши знания и опыт, которыми вы делитесь – бесценны!
Спасибо кураторам: Людмиле Меркуловой, Наталье Нитченко, Софии Бузуртановой, за проверку домашек, рекомендации и поддержку.

Я очень рада тому, что сделала первый шаг к своей мечте и не собираюсь останавливаться! Кто со мной? Вот вам дорожка: Академия интернет профессий Марии Солодар.

Превосходный курс Марии Солодар Школа Маркетологов

Владислава Паршикова 13 сентября, 2021 год
Совсем недавно я пополнила ряды выпускников школы Интернет Маркетологов Марии Солодар.

Мой выбор обучения был не случаен! Наблюдая за Марией около двух лет у меня сформировалось доверие к ее авторитету и безмерное уважение ее работе. И за 4 месяца учебы я ни разу не пожалела о своем выборе!

Однако было не легко… работа, семья, быт, лето… все свободное время я училась и читала заданную литературу (даже в отпуске!). И сейчас я горжусь собой! Тем, что не остановилась, не сдалась! Спасибо огромное кураторам и однокурсникам за мотивацию.

Очень понравилась структура курса! Здорово, что после каждого задания есть домашка, которую необходимо сдать, иначе дальше не пройдешь – а так хотелось пропустить какие-то уроки. Очень классно, что все знания отрабатываешь на реальном проекте/бизнесе и получаешь навыки. Некоторые задания были для меня очень сложными, делала их долго и утомительно! Очень помогали и поддерживали кураторы, которые были на связи постоянно!

В итоге, я научилась делать анализ рынка и конкурентов, «упаковывать» продукт, создавать лендинг, строить воронки продаж, настраивать чат-боты, писать емейлы и продающие тексты, настраивать рекламные кампании и сдала финальный проект на 96 баллов из 100!

Огромная благодарность Марии Солодар и ее команде за это интереснейшее погружение в мир интернет-маркетинга!

Отличный авторский курс по воронкам продаж от Марии Солодар

Гость 13 сентября, 2021 год
Приветствую. В один прекрасный вечер,супруга сказала - будешь учится) От работы и учебы я не отнекиваюсь. "Знание сила" - это жизненный девиз. Начав проходить курс "интернет маркетинг" от @mariyasolodar, я опасался нарваться на "сухой" статистический курс, или очередное шоу "ни о чем". Мои опасения были напрасны. Материал был разносторонним, "живым", без назидательно манипулятивных ноток ( которые я ненавижу). Триггеры,... Читать отзыв Приветствую. В один прекрасный вечер,супруга сказала - будешь учится) От работы и учебы я не отнекиваюсь. "Знание сила" - это жизненный девиз. Начав проходить курс "интернет маркетинг" от @mariyasolodar, я опасался нарваться на "сухой" статистический курс, или очередное шоу "ни о чем". Мои опасения были напрасны. Материал был разносторонним, "живым", без назидательно манипулятивных ноток ( которые я ненавижу). Триггеры, классная тема,я их опробовал на доске первоклашек,чтоб добраться до ноутбука я создавал проблему дефицита с мультиками в телевизоре) В результате все довольны

Я-выпускник

Гость 13 сентября, 2021 год
Закончила мое обучение у гуру и королевы автоворонок Марии Солодар школу интернет-маркетологов.
Сложно учиться летом, но тот материал, который давали в каждом уроке был намного ценнее и полезнее, чем все остальное.
У Марии в курсе есть все, что работает здесь и сейчас. В институте точно не дадут таких знаний.
Курс просто бомба:
- все конкретно, никакой воды
- чёткий план обучения
-... Читать отзыв
Курс просто бомба:
- все конкретно, никакой воды
- чёткий план обучения
- сразу практика на реальном проекте
- поддержка куратора 24/7
- чат сокурсников с ответами на вопросы
- диплом по окончанию
- полезная литература Финальный проект сдала на 95 баллов из 100.
Благодаря курсу я научилась создавать автоматические воронки продаж, создавать e-mail и трафик стратегии, разрабатывать продуктовые матрицы, писать письма определенной структуры, создавать сайты, анализировать рынок и конкурентов, прочитала много интересных книг.

Огромное спасибо всей команде EvoPublishing!!!

Самый лучший курс

Гость 9 сентября, 2021 год
Мой первый этап ...

Не так давно я закончила обучение по курсу «Школа Интернет-маркетологов» Марии Солодар

Я интенсивно училась и работала на протяжении 3-х месяцев на реальном проекте, все знания сразу же отрабатывались на практике. И вот, моя цель достигнута! Я сертифицированный интернет-маркетолог! Сдала финальный проект на 96 баллов из 100!

Мой первый этап ...

Я прошла путь от Анализа Целевой Аудитории (ЦА) и конкурентов, стратегии лидерства, выявления болей, позиционирования, копирайтинга с использованием триггеров, до создания автоворонок продаж, e-mail рассылок, чат-ботов, сайтов.

На курсе все модули и уроки структурированы: видео-уроки, теоретические материалы, бонусы, сами задания.

Это было не легко, но безумно интересно! Спасибо большое моим кураторам Нине Миловановой и Надежде Богдановой за поддержку и проверку домашних заданий!

Огромная благодарность Марии и её команде за такие знания и возможность менять свою жизнь!

Mission possible

Гость 31 августа, 2021 год
Наконец!
“Школа интернет-маркетологов” Марии Солодар пройдена, домашки выполнены, финальный проект сдан.

3 месяца интенсивных занятий. Много книг по психологии, маркетингу. И даже фильмы). Теорию сразу применяли на практике, на реальном проекте (своем или предложенном). Иногда мозг закипал, хотя я не новичок в онлайне, так много новой инфы, расширение и изменение мышления.

Конечно, есть сомнения - а я смогу? Они естественны.
Но... Читать отзыв
Наконец!

Конечно, есть сомнения - а я смогу? Они естественны.
Но так ли беспомощен вчерашний студент?

Чему я научилась на курсе и уже могу воплощать в проектах:

- анализировать конкурентов - их продукт, сильные и слабые стороны, каким трафиком пользуются, сколько запросов, какой бюджет потратили, и еще много интересного. Такая легальная маркетинговая разведка)

- создавать уникальное торговое предложение и сильный оффер, чтобы клиенты покупали; упаковку и продающую страницу

- создавать товарную матрицу, строить воронку продаж, а лучше - автоворонку!

- готовить е-мейл рассылку, продающие письма

- разрабатывать стратетию трафика, выбирать площадки для размещения; настраивать рекламу в Яндексе, Google, FB, Instagram, YouTube

- проводить аналитику сайта, конверсии, CTR, ROMI, ROI, LTV, CTO и др. для оптимизации воронки и повышения конверсии.

Немало)

Отдельная благодарность кураторам - за прямые эфиры, мастер-майнды, подробные разборы всех дз, терпеливые объяснения, мотивирование двигаться в срок. Честно, очень помогли не слиться, не затянуть обучение, хотя доступ к курсу неограниченный и есть соблазн медлить))

Что дальше?
Новая интересная деятельность) И безграничные возможности роста во всех сферах.