Как я освоила профессию копирайтера. - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 21 просмотр
Привет! Я Юля, начинающий копирайтер. Хочу рассказать, как получила восстребованную профессию, не выходя из дома.

Я давно хотела попробовать себя в чем то новом. Моей мечтой была удаленная работа. Благо в 21-м веке новые знания можно получить, не выходя из дома. Однажды я приняла решение пройти курс «Школа копирайтинга» Академии удаленных профессий Марии Солодар.

Скажу честно, учиться было нелегко. Перед прохождением курса мои знания в области копирайтинга были нулевые. Было трудно, но я не позволяла себе сдаться. Много читала и практиковалась. А еще семья и двое деток. Я мама в декретном отпуске.

Летом многие отдыхали, а я интенсивно училась. Каждый день, в свободное, а иногда не свободное время. Мой мозг часто сопротивлялся, не хотел думать и осваивать новые знания.

И вот спустя 2 месяца учебы я получила сертификат.
На курсе я получила много ценной информации. Все знания сразу отработаны на практике: реальном бизнесе.

Успех любого бизнеса невозможен без продаж
Все продажи, так или иначе, построены на словах или текстах. Тексты повсюду: в рекламе, заголовках, соцсетях, на сайтах, презентациях.

На курсе я научилась создавать:
~ тексты, которые имеют смысл и несут ценную информацию для клиента
~ email - письма, контент для соцсетей, цепляющие заголовки и уникальные торговые предложения
~ лендинги, маркетинг-киты
~ сценарии для видео презентаций

Курс построен таким образом, что вы не привязаны к определенному времени или дню обучения. Учитесь в любое удобное для вас время. Все видео уроки от начала и до конца наполнены важной и полезной информацией. Такой информации в свободном доступе не найти! Есть примеры выполнения домашек. Круто, что после обучения все уроки и материалы остаются доступны для просмотра.

Спасибо Марии Солодар! Ваши знания и опыт, которыми вы делитесь – бесценны!
Спасибо кураторам: Людмиле Меркуловой, Наталье Нитченко, Софии Бузуртановой, за проверку домашек, рекомендации и поддержку.

Я очень рада тому, что сделала первый шаг к своей мечте и не собираюсь останавливаться! Кто со мной? Вот вам дорожка: Академия интернет профессий Марии Солодар.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец