Превосходный курс Марии Солодар Школа Маркетологов - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 2 просмотра
Совсем недавно я пополнила ряды выпускников школы Интернет Маркетологов Марии Солодар.

Мой выбор обучения был не случаен! Наблюдая за Марией около двух лет у меня сформировалось доверие к ее авторитету и безмерное уважение ее работе. И за 4 месяца учебы я ни разу не пожалела о своем выборе!

Однако было не легко… работа, семья, быт, лето… все свободное время я училась и читала заданную литературу (даже в отпуске!). И сейчас я горжусь собой! Тем, что не остановилась, не сдалась! Спасибо огромное кураторам и однокурсникам за мотивацию.

Очень понравилась структура курса! Здорово, что после каждого задания есть домашка, которую необходимо сдать, иначе дальше не пройдешь – а так хотелось пропустить какие-то уроки. Очень классно, что все знания отрабатываешь на реальном проекте/бизнесе и получаешь навыки. Некоторые задания были для меня очень сложными, делала их долго и утомительно! Очень помогали и поддерживали кураторы, которые были на связи постоянно!

В итоге, я научилась делать анализ рынка и конкурентов, «упаковывать» продукт, создавать лендинг, строить воронки продаж, настраивать чат-боты, писать емейлы и продающие тексты, настраивать рекламные кампании и сдала финальный проект на 96 баллов из 100!

Огромная благодарность Марии Солодар и ее команде за это интереснейшее погружение в мир интернет-маркетинга!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование