Благодарность за труд по составлению тренингов. - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 2 просмотра
Однажды осознав, что мешает мне двигаться вперёд, я глотаю знания, как воздух, чтобы ничто не могло меня остановить..

"Определённо парадигмы не умерают так легко, и средства, при помощи которых они препятствуют вашему движению вперёд, наделены огромной потенциальной силой. Я часто называю их" трио парализующей силы" и они действительно очень коварнны. Это СОМНЕНИЕ, СТРАХ и БЕСПОКОЙСТВО". Они имеют силу, приводящую наш прогресс к внезапной остановке как раз в тот момент, когда вы принимаете решение начать движение.
Эти трое могут нанести удар со скоростью молнии. Впрочем, они могут и должны быть остановлены. И первая причина этих истощающих демонов - это НЕЗНАНИЕ "

Джо Витале" Духовный маркетинг"

И это так! НЕЗНАНИЕ - порождает последствия. Каждая деятельность требует глубоких изучений на всех аспектах.

Проконсультировав более тысячи клиентов, я смогла создать свой маленький онлай-бизнес. Но поняв, что уже физически не реально вести переговоры с каждым клиентом, нужно повышать свой уровень. Переходить на автоматические бизнес процессы в интернете.

Только что закончила курс "Мастер создания автоворонок продаж" от Марии Солодар @mariyasolodar.

Который мне поможет не только автоматизировать мой бизнес, но и проявить свой потенциал. Мой мозг "взрывается" от новых идей благодаря этому курсу. Появилось чёткое понимание куда и как двигаться. А именно - СИСТЕМА.

Роберт Кийосаки постоянно пишет о системе в своей книге "Квадрант денежного потока"

"Любая хорошо отлаженная и эффективная система обеспечит устойчивый приток дохода без особых физических усилий"

Очень благодарна Маше за её щедрость, отсутствие дедлайнов. Доступ к курсу навсегда! Для меня это очень важно, учиться в моём ритме, возвращаясь к занятиям раз за разом.

Этот курс затрагивает все аспекты для создания собственной воронки продаж. Сама автор курса @mariyasolodar неординарная девушка и духовно развита. Что для меня было приятным удивлением, учитывая её возраст. Она достаточно рано поняла, что духовность - одна из составляющих успешного бизнеса. Рекомендую от всей души этот курс.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование