Отзыв о Школе интернет- маркетологов - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 3 просмотра
Только что я закончил Школу интернет- маркетологов Академии интернет- профессий Марии Солодар. Почему возникла такая необходимость?
Стало очевидно, что мне нужны новые знания и опыт в очень перспективной области, и начал изучать рынок. Конечно, я рассматривал несколько вариантов, но маркетинг Марии победил). Курс выгодно отличался охватом тем и организацией: над процессами работает целая команда специалистов. Уроки ведут любящие свое дело, очень яркие эксперты.
Обучение начинается сразу с выбора конкретного проекта, и все строится на нем. На выходе получается уже готовый к запуску план продвижения продукта. Для обучения взял проект у друзей.
Был выбран формат обучения с индивидуальной поддержкой куратора. Это позволило глубже и качественнее вникнуть в предмет. Кураторы очень квалифицированные, всегда помогут разобрать сложную тему.
Курс предполагает использование инструментов анализа и продвижения. Школа подобрала такие сервисы, которые позволяют студентам бесплатно их протестировать во время обучения. В некоторых случаях были эксклюзивные условия для студентов на более длительный бесплатный период пользования.
Практическая часть также сильная: изучались приемы копирайтинга, продвижения в соцсетях, поисковых системах. Разобрана техника запуска по Дж.Уокеру. Пришлось писать такие тексты, которые до обучения мне казалось невозможным написать самостоятельно. здесь главное- “ввязаться”).
И еще обучение предполагает чтение специальной литературы и написание эссе по прочитанным книгам.
Изюминка- в конце курса эксперты дают советы, как открыть свое маркетинговое агентство, или же правильно пройти собеседование и устроиться на работу.
После курса уже взял дополнительный блок повышения квалификации и получу Диплом о профессиональной переподготовке гос. образца.
Выражаю свою благодарность Марии и ее команде за прекрасное обучение!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
151 отзыв
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.5
166 отзывов
Lework.net
Lework.net

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
68 отзывов
Образовательная компания Think24
Образовательная компания Think24

Рейтинг: 3.1
17 отзывов
Ройзенберг Анна Борисовна
Ройзенберг Анна Борисовна

Рейтинг: 5
6 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
84 отзыва