Школа копирайтеров. Поток 5 июля 2021 года - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 8 просмотров
С 5 июля я обучалась в Школе копирайтеров Марии Солодар.

Сейчас мой финальный проект находится на проверке. И уже совсем скоро я получу сертификат.

Я не стала размениваться на мелкие непонятные курсы. И сразу пошла учиться у профессионала своего дела.

Итоги.

Узнала про психологию в маркетинге и копирайтинге. Изучаю дальше и практикую

Овладела сторителлингом

Подтянула свои знания в написании оффера, УТП, заголовков

Умею проектировать лендинги

Знаю, что такое маркетинг-кит и умею составлять

Могу составить стратегию e-mail рассылки и написать письма для неё

Углубила знания в копирайтинге для соц.сетей (не только для Инстаграм) и мессенджеров

Умею писать сценарии для продающих видео, для запуска по Дж. Уокеру, для продающих вебинаров

Почему я пишу, что умею и могу?

Каждое задание (абсолютно каждое) сопровождалось практикой на реальном проекте. Минимум болтовни, максимум включения в процессы.

Я, например, работала с психологом.

Базу заказчиков предоставляла школа.

Бонусы от прохождения курса:
- оказывается триггер скидок и ограниченного предложения - это иголка в стоге сена. Раздел по психологии Топ!;
- начала системно читать литературу, много литературы. И мне это доставляет удовольствие и интерес;
- осознала, что каждый должен заниматься своим делом (если ты дизайнер - будь дизайнером, если ты копирайтер - будь копирайтером и т.д.). Классные результаты получаются, когда есть команда и у каждого своя зона ответственности.

Как у меня дальше будут дела в копирайтинге, покажет время. Но я безумно рада, что обучалась именно у Марии Солодар.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6073 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
17 часов 5 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец