Это просто супер! - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 26 октября, 2021 год 2 просмотра
Наконец-то и дошла очередь до меня!) благодаря этому курсу и всем полученным знаниям, я научилась определять ЦА, болт клиента, научилась правильно использовать психологические триггеры, начала правильно разбираться в письмах ( как сделать рассылку и как правильно написать), и что самое важное и на первом месте-научилась создавать автоворонку.
Вот мои инсайты после прохождения обучения:
-Лучший клиент-уже наш клиент
-Пиши так, как бы ты написал(а) своей маме
-Хороший маркетолог должен уметь выходить из своего пузыря реальности
Мало быть маркетологом, нужно научиться понимать психологию людей.
Огромное спасибо Марии Солодар за такое чудесный и познавательный курс!
Так же хочу выразить благодарность нашему куратору - Евгению, спасибо вам , что всего наставляли нас и всегда нам помогали!)
Спасибо этому чату , благодаря ему я встретила единомышленников, получила огромную дозу мотивации!
Я от всей души желаю каждому состояться в этом деле!:)

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО