курсы онлайн-маркетолога - лучшее, что я видела на рынке!! - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 1 просмотр
я ни разу не пожалела о своем решении! мне понравились курсы тем, что ты сразу берешь бизнес и сразу применяешь полученные знания. эти курсы дали мне полноценную структуру в голове, что такое маркетинг, как продвигается бизнес в интернете.

курсы из 47 уроков, где я изучила
- анализ рынка и формирование сильного предложения
- модуль по созданию сайтов и их раскрутке.
- воронки продаж, создавала автовебинары и воронки к ним
- чат-боты в телегеграмм + вк
- написание email-писем, автоматическая рассылка, как работает спам
- прогрев аудитории и запуск продаж
- трафик и аналитика сайтов, создание трафик-стратегии, получение трафика через инст
- поиск и привлечение клиентов
- модель с контекстной, баннерной рекламой, алгоритмы интернета

особенно мне понравилось влияние психологии на человека, это то, что я просто обожаю)))

я знаю, что все нарабатывается с опытом, все делают первые шаги и не нужно ждать чудес с небес на начальном этапе работ. если вы так же хотите перейти на онлайн - пробуйте, развивайтесь, постоянно обучайтесь, следуйте трендам и верьте в себя!

спасибо Марии и ее команде, поддержке кураторов и новые знания, получила больше, чем ожидала. рекомендую!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование