Самый лучший курс - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 3 просмотра
Мой первый этап ...

Не так давно я закончила обучение по курсу «Школа Интернет-маркетологов» Марии Солодар

Я интенсивно училась и работала на протяжении 3-х месяцев на реальном проекте, все знания сразу же отрабатывались на практике. И вот, моя цель достигнута! Я сертифицированный интернет-маркетолог! Сдала финальный проект на 96 баллов из 100!

Я прошла путь от Анализа Целевой Аудитории (ЦА) и конкурентов, стратегии лидерства, выявления болей, позиционирования, копирайтинга с использованием триггеров, до создания автоворонок продаж, e-mail рассылок, чат-ботов, сайтов.

На курсе все модули и уроки структурированы: видео-уроки, теоретические материалы, бонусы, сами задания.

Это было не легко, но безумно интересно! Спасибо большое моим кураторам Нине Миловановой и Надежде Богдановой за поддержку и проверку домашних заданий!

Огромная благодарность Марии и её команде за такие знания и возможность менять свою жизнь!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"