Отзыв о прохождении обучения в школе копирайтинга Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 2 просмотра
Доброго дня всем интересующимся,


Хочу поделиться отзывом по факту пройденного мною обучения в школе копирайтинга Марии Солодар!
Сперва, хочу отметить качество технической стороны курса, с которым было сделано приложение с понятной навигацией и структурой уроков! И здесь важный нюанс: следующий урок открывается только при условии выполнения задания к предыдущему, что безусловно стимулирует.
Также очень здорово придумана опция прозрачности твоей собственной успеваемости, как и коллег на курсе, что, безусловно, подстёгиваем тянуться за «отличниками».
За каждым учеником закреплён свой куратор, что обеспечивает ощущение частного внимания! и это в условиях в общем то потокового курса!

Теперь перейду к качеству самой программы и ее начинки!
Честно сказать, я не ожидала такого уровня и расширенной программы, в которую вошли материалы, относящиеся и к функционалу интернет-маркетолога, что, безусловно, расширяешь твои профессиональные границы!
Мало того, все спикеры, включённые в курс, являются признанными профессионалами в своей области с многолетним опытом, что придаёт особую ценность получаемым знаниям!

В целом, я получила качественные знания, море полезной дополнительной информации и очень практичные прикладные инструменты, которые уже начала использовать в своей работе!

Поэтому всем желающим настоятельно рекомендую обратить внимание на курсы школы Марии Солодар.
Все обучение можно пройти в среднем за 2,5 месяца, все зависит от собственной мотивации!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2385 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар