Отзыв о прохождении обучения в школе копирайтинга Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 2 просмотра
Доброго дня всем интересующимся,

Хочу поделиться отзывом по факту пройденного мною обучения в школе копирайтинга Марии Солодар!
Сперва, хочу отметить качество технической стороны курса, с которым было сделано приложение с понятной навигацией и структурой уроков! И здесь важный нюанс: следующий урок открывается только при условии выполнения задания к предыдущему, что безусловно стимулирует.
Также очень здорово придумана опция прозрачности твоей собственной успеваемости, как и коллег на курсе, что, безусловно, подстёгиваем тянуться за «отличниками».
За каждым учеником закреплён свой куратор, что обеспечивает ощущение частного внимания! и это в условиях в общем то потокового курса!

Теперь перейду к качеству самой программы и ее начинки!
Честно сказать, я не ожидала такого уровня и расширенной программы, в которую вошли материалы, относящиеся и к функционалу интернет-маркетолога, что, безусловно, расширяешь твои профессиональные границы!
Мало того, все спикеры, включённые в курс, являются признанными профессионалами в своей области с многолетним опытом, что придаёт особую ценность получаемым знаниям!

В целом, я получила качественные знания, море полезной дополнительной информации и очень практичные прикладные инструменты, которые уже начала использовать в своей работе!

Поэтому всем желающим настоятельно рекомендую обратить внимание на курсы школы Марии Солодар.
Все обучение можно пройти в среднем за 2,5 месяца, все зависит от собственной мотивации!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО