Теперь я спец широкого профиля - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 6 просмотров
В очередной раз прокачала свои знания.

На этот раз у гуру продающего копирайтинга и маркетинга Марии Солодар.

Да, за знания нужно платить. Но я ни разу не пожалела о своём вложении. Этот курс мне открыл целую вселенную :
Продающий лендинг
Продающие видео
Продающие посты
Анализ ЦА
УТП и Оффер
И ещё огромное количество важных инструментов и сотни инсайтов!

Последние 2 месяца помогли мне понять одну простую истину - продающий текст - это реальная сила!Красивая картинка, дизайн - это безусловно хорошо и важно, но если к примеру лендинг, пустой или же наполнен тухлым текстом, он никогда, ничего и никому не продаст. А это - его основная цель!

Но ведь каждый предприниматель, когда запускает свой продукт, хочет одного - чтобы его покупали и бизнес приносил прибыль? К сожалению, непутевый маркетолог нередко губит все старания и мечты предпринимателя.

А еще я познала силу психологических триггеров. И это, поверьте, самые МОЩНЫЕ инструменты, которыми ежедневно пользуются все ведущие компании и которые заставляют нас покупать, покупать и опять покупать!

Короче, я на новом уровне и это очень круто! Я горжусь собой!
Если нужно - смело обращайтесь, всегда помогу!

Вообще мое мнение такое: для того, чтобы в определенный момент не начать деградировать, человеку просто необходимо учиться на протяжении всей жизни!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование