Супер курс - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 4 просмотра
Я поумнела…

Интересненько да?Все открыли почитать?А вот почему вы это открыли я пыталась изучить последние 6 месяцев.
Дело в том,что с недавних пор(лет так 5-8) меня интересовали вопросы психологии влияния,всегда был интерес к тому, как же все эти коучи и бизнес-тренеры набирают аудитории сотен (а кто то и тысяч)людей?Как эти слоганы и песенки из рекламы взъедаются к нам в голову?И ведь на самом деле мы ведёмся и покупаем то,что наморозилКиркоров или то, чем хрустит Ивлеева (триггер авторитетность).Решила пойти и разобраться с этим раз и навсегда в школу онлайн-профессий Марии Солодар и вот спустя моих 6 месяцев обучения хочу сказать,что это было очень вдохновляюще, курс наполнен всем,от фильмов и книг по профессии до лекций и прямых эфиров с профессионалами своего дела, много практических заданий.Надеюсь теперь воплотить в жизнь некоторые свои задумки!Спасибо команда Марии

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование