Попала случайно - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 8 просмотров
Меня просто занесло случайно на этот курс

И вот он подошёл к концу.
Это курс в школе копирайтеров @mariyasolodar Марии Сололар.

И о нем я хочу оставить свой #отзывсолодар

То что он будет щедрым , я обещаю!

Во первых, я не планировала на него, но мне его предложили взамен диплома гос.образца в школе маркетологов и тоже Марии Солодар, который я неохотно прохожу, в связи с выбором неудачной темы проекта.
Однозначно знания мне пойдут на пользу, чем лежащая корочка. Поэтому огромное спасибо менеджерам, что предложили такой обмен.
Во-вторых, заставили хорошо пошевелить свой мозг в теме написания «сочинения». Конечно, все что я писала не выдумки и это смело можно применить в бизнесе.
В-третьих, список предложенной литературы просто потряс! Интересно! Сама бы я до такого не дошла. Осталось все до конца прочитать и перечитать с чувством, толком, расстановкой.
В-четвёртых, мощная поддержка от куратора. Подробные указания на ошибки. После такого хотелось бежать и все переделывать. Напутствия и мотивационные письма в чате подбадривали и не давали опускать руки.
В-пятых, крутые спикеры и друзья Марии давали очень много смежной полезной информации.
Ну и конечно сама платформа с уроками это просто мощно !
Столько информации!

Я рада, что случайности не случайны!
Мне очень понравилось!

Отзывы о бизнес-образовании