школа интернет - маркетологов Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 7 просмотров
Это было очень увлекательное и незабываемое погружение в мир интернет- маркетинга длиною в 1,5 месяца.
В школе я получила очень много новых для себя знаний, благодаря которым создала маркетинговую стратегию, а самое главное - получила практический навык в создании автоматизированной воронки продаж на собственном проекте.
Что мне это даст? Новые возможности!
На сегодня интернет это онлайн площадка, где с помощью качественно выстроенной и реализованной маркетинговой стратегии можно увеличить прибыль любого бизнеса, ведь кол-во пользователей по всему миру здесь составляет 5 млрд. человек.

Теперь я знаю как создавать трафик и как продавать он-лайн.

Благодарю Марию, а так же своего куратора Вадима!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО