Лучшее обучение по интернет-маркетингу - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 3 просмотра
Почему я написала лучшее обучение?!Поверьте, мне есть с чем сравнить! Я искренне рада, что попала на это обучение и очень вовремя! Что особенно меня обрадовало:
1. Выстроенная структура. Все логично по темам, нет путаницы.
2. Удобный формат, можно слушать с телефона, с компьютера. Игровой формат.
3. Пояснения к каждой теме. Много дополнительной информации.
4. Примеры из бизнеса и реальной жизни.
5. Дополнительная литература, которая развивает не только как интернет-маркетолога, но и как личность.
6. Очень интересные спикеры. Все лекции от профессионалов.
7. Внимательные и заботливые кураторы, которые моментально отвечали на вопросы и готовы переписываться с Вами лично, если есть сложности. Моральная поддержка и мотивация от них была постоянная.
8. Доступ к урокам навсегда! Это очень удобно. В любой момент можно вернуться и повторить тему.
9. Подробно раскрыты все технические особенности в видеоуроках, даже для тех, кто с техникой и Интернетом на Вы.
10. Мои любимые уроки - это аналитика.
Показано как работают сервисы. На каждый сервис есть свой промокод от Марии Солодар, можно тестить.

Огромная благодарность Марии Солодар и ее нереально крутой команде да такой качественный курс и подход к работе!
Этот курс заставил мои мозги работать.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО