Как часто мы недооцениваем собственные возможности. - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 3 просмотра
Ещё недавно мне казалось как успеть пройти 50 уроков за 3 месяца курса ? И знаете что? Я прошла 3х месячный курс за 2 месяца, сдала свой проект на 98 баллов из 100 и поняла, что если у тебя есть цель и тебе интересно то чем ты занимаешься, то непременно превзойдёшь все свои ожидания. Самые лучшие инвестиции денег и времени, это инвестиция в образование, в приобретение новых знаний и расширения своего кругозора, ну и конечно же куда без путешествий, ведь именно интернет маркетинг позволит работать из любой точки мира и при этом путешествовать, а это всегда было моей мечтой, и благодаря удаленной профессии мои мечты могут воплотиться в реальность.
Ещё интересный факт, который я приобрела во время прохождения курса - это конкуренция. Конкуренция помогает тебе не отставать и двигаться только вперёд.
А ещё интересный факт, который я в себе открыла, оказалось что один из моих языков любви - это слова поощрения, а раньше ведь мне казалось, что время провождения важнее и я очень благодарна своим кураторам на курсе, которые меня поддерживали и хвалили и я далее шла к своей цели, ведь так важно иметь людей которые в тебя верят и наверное даже чуточку больше чем ты сам в себя.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование