Отзыв о школе копирайтинга - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 5 просмотров
Теперь я официально выпускник школы копирайтеров

Позади 2,5 месяца обучения, 100 листов конспектов, бессонные ночи за домашкой, новые навыки и первые шаги в новой профессии.

Я уже давно подписана на Машу Солодар, Кто-то помнит ее ещё по БМ, кто-то знает её известные курсы интернет-маркетологов и автоворонок, а кто-то сейчас услышал о ней в первый раз. Маша продаёт не просто обучение, а свободу, которую дают удалённые профессии и своим примером это подтверждает.

Ещё летом я стала планировать обучение и хотела попасть именно в эту школу , потому что знаю, какой уровень и глубина на курсах.   Я делюсь своим впечатлением именно о школе копирайтинга.

Для себя я выделила 2 самых главных плюса этого обучения:
1.Курс покрывает все основные блоки, где может себя применить Копирайтер, начиная от соц. сетей и email маркетинга и заканчивая презентациями и лэндингами. Плюс, помимо основной теории было много дополнительных материалов, которые помогают лучше понять, как все работает в контесте. Например, как и где собирается лэндинг, какие блоки включает презентация, как работают интеллектуальные карты и т. д. Понимая, как работают смежные сферы (маркетолог, дизайнер и т.д.) ты глубже погружен в общий контекст и на выходе создаёшь более качественный продукт.

2.Практическая часть. Тут хочется просто взвыть "Люблю и ненавижу". Это не курс с видео и тестиками. У вас будет реальный заказчик и бОльшую часть заданий вы делаете под конкретный проект. Т. е. теорию вы сразу применяете на практике - своего рода боевое крещение, не отходя от кассы.

Этот курс стал для меня очень хорошей базой и все систематизировал в голове. Для старта это мне и нужно, ну а дальше только практика. Много практики.

Курс рекомендую, но предупреждаю, что будет непросто. Но, как говорится, кому сейчас легко? Сейчас всех спасут новые знания, навыки и умение быстро адаптироваться под меняющийся контекст.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование