Отличная база знаний для маркетинга - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 10 марта, 2022 год 2 просмотра
Я давно искала обучение, в котором весь интернет маркетинг структурирован в единую стратегию. Сейчас много узких курсов по SMM, таргету, созданию лендингов и тп, но таких глобальных я больше не встречала. Я счастлива, что решилась учиться буквально за минуту, как увидела пост у Марии Солодар @mariyasolodar в ленте. Это мой лучший новогодний . Сейчас в моей жизни происходит много изменений, в том числе благодаря этому курсу.

Часто было сложно совместить работу, учебу, дом, ремонт, детей. Но у меня была огромная мотивация, я хочу стать маркетологом профессионалом. Знания, полученные в институте более 10 лет назад, уже давно устарели. Сейчас я прошла апгрейд, и горжусь, что знаю как построить автоворонку, e-mail стратегию, сделать лендинг, как использовать триггеры в текстах, настроить чат-ботов, привести трафик на сайт или инстаграм. И главное как это все структурировать в единую маркетинговую стратегию.

Спасибо кураторам за помощь, ответы на вопросы и подсказки после проверки каждого домашнего задания. Приятно было общаться с вами в живую на мастер-майндах.

Я верю, что это только начало большего пути. Полученные знания я смогу применять на практике ежедневно, и смогу гордиться результатами своей работы.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование