Отличная база знаний для маркетинга - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 10 марта, 2022 год 2 просмотра
Я давно искала обучение, в котором весь интернет маркетинг структурирован в единую стратегию. Сейчас много узких курсов по SMM, таргету, созданию лендингов и тп, но таких глобальных я больше не встречала. Я счастлива, что решилась учиться буквально за минуту, как увидела пост у Марии Солодар @mariyasolodar в ленте. Это мой лучший новогодний . Сейчас в моей жизни происходит много изменений, в том числе благодаря этому курсу.

Часто было сложно совместить работу, учебу, дом, ремонт, детей. Но у меня была огромная мотивация, я хочу стать маркетологом профессионалом. Знания, полученные в институте более 10 лет назад, уже давно устарели. Сейчас я прошла апгрейд, и горжусь, что знаю как построить автоворонку, e-mail стратегию, сделать лендинг, как использовать триггеры в текстах, настроить чат-ботов, привести трафик на сайт или инстаграм. И главное как это все структурировать в единую маркетинговую стратегию.

Спасибо кураторам за помощь, ответы на вопросы и подсказки после проверки каждого домашнего задания. Приятно было общаться с вами в живую на мастер-майндах.

Я верю, что это только начало большего пути. Полученные знания я смогу применять на практике ежедневно, и смогу гордиться результатами своей работы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
164 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов