Самая крутая школа! - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 16 декабря, 2021 год 6 просмотров
Кхм...Я официально закончила курс и, о боже, как бы интернет-маркетолог теперь. Со сертификатом, который скоро получу
Вроде только вчера неожиданно для себя опять купила очередной курс в надежде найти то дело, которое будет приносить и деньги, и удовольствие.
И, блин, кажется, у меня наконец это получилось.
Уже с первых уроков было интересно. Мой любопытный нос хотел всё узнать. Всё прочитать. Всё сделать.
Тут я почувствовала, что да. Коннект найден. Мне реально хочется это делать. Самой. Просто потому, что мне НРАВИТСЯ.
Моя мотивация со дня покупки ни разу не падала или пропадала куда-то. Она всегда была рядышком: в голове, в сердце, в друзьях, которые всегда поддержат любые мои идеи.
Нет, естественно, были задания, от которых я бежала дальше, чем видела.
Это было так: я смотрю на задание. оно смотрит на меня. и мы понимаем, что ничего у нас с ним, кажется, не получится. слишком разные. Но потом я ходила-ходила, думала, брала себя в руки и со страхом в глазах шла это делать.
Как представлю свои будущие миллионы, так и силы появляются. Со мной только так
Господи, а как мне помогли фразы и ролики про то, что все, блин, боятся. Что это нормально. Что без страха не так интересно.
..Полюбила свой страх..
Я начала видеть возможности везде. Где, что и зачем можно доработать или создать
Ладно, мой внутренний меркантильник видит это часто и много где.
Я обожаю учиться! (прости, универ, к тебе это не относится). Смотреть, узнавать что-то новое.
Поэтому после этого курса я ещё пройду тыщу различных, никто в этом не сомневается.
Но этот был прямо реально полезным мне. Когда Соня никуда не сползла и не слилась.

Вы, конечно, не подумайте, что я тут такая "скромная", но я считаю, что я крутая
И обладаю сейчас кучей знаний, которые пригодятся сейчас всем и везде. Будь ты психолог-татуировщик или фотограф, строитель или репетитор.
Всем найти то дело, от которого не хочется сразу плакать

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование