Школа маркетинга Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 25 просмотров
После рождения малыша я уволилась, так как декретный отпуск по уходу за малышом в Турции составляет 16 недель. А оставлять новорождённого няне не было никакого желания. Но и сидеть просто так в декрете совсем не хотелось, и вот как только наладил ночной сон сына сразу начала искать чем заняться. В итоге наткнулась на вебинар от Марии Солодар. Спич был настолько живой и много обещающий, что я сразу же записалась на курс. Мне как гуманитарию было сложно местами, много терминов, материала. Но с помощью кураторов курса, которые постоянно подсказывают, направляют, объясняют многие темы расставлены по полочкам. И спустя 2,5 месяца после начала я получила долгожданный сертификат. Теперь я дипломированный интернет маркетолог. Могу работать удалённо сидя дома, надо отдыхе, да где угодно, проводя время с малышом и подбирая график под себя. Рада что решилась и прошла курс от Марии Солодар. Крутая школа. Рекомендую.
Достоинства:
  1. * Структурированная подача материала
  2. *Кураторы, которые постоянно на связи
  3. *Помимо материалов самого курса даётся литература, которую нужно прочитать, чтобы быть всесторонне развитым в своей сфере
Недостатки:
  1. Наверное там все индивидуально. Мне было сложно с техническими терминами, темами. Но благодаря кураторам разобралась.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
5 часов 55 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Курс "Скорость" Like центр