Отзыв об обучении в Школе Интернет-маркетологов Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 562 просмотра
Три последние месяцы пролетели как один день. Каждое утро я просыпалась с приятным трепетом – я была в предвкушении новых знаний и ожидании проверки домашнего задания. Вы спросите: Что учила? Где учила? Когда находила время для преодоления постоянной нехватки времени?
Друзья мои, все просто. Жизнь сама ведет Тебя в том направлении, которое тебе необходимо в данное время. Надо только постараться услышать, что шепчет Тебе Твой голос.
Так случилось и со мной. Я мама троих замечательных деток. Еще совсем недавно работала почти сутками в офисе. Было много задач, которые надо было решать и их становилось все больше. В какой-то момент времени я словила себя на мысли, что жизнь моих детей, моя, моих родных проходит вне меня. Что живу я задачами и вопросами той Компании, в которой трудилась. Даже Дни рождения Малышей проходили часто без меня, так как я была в командировках. Дальше так продолжаться не могло. Я стала все чаще прислушиваться, что многие работают из дома.
И в один из таких вечеров я случайно увидела приглашение Марии Солодар на вебинар, посвященной востребованной сейчас профессии интернет-маркетолога. Я поняла, что буду менять свою жизнь и пойду учиться в Школу интернет-маркетологов Марии Солодар -специалиста №1 в России по построению автоматизированных воронок продаж в интернете.
И вот спустя три месяца я защитила Финальный проект на 97 баллов из 100)) Помимо огромного желания вникнуть с первого занятия в новый мир, помогла получить достойный результат и сама система обучения в Школе.
Материал в Школе Интернет-Маркетологов Марии Солодар четко структурирован. Всю теорию студенты сразу применяют на реальном проекте. В итоге получается готовый кейс. Домашние задания проверяются кураторами быстро, комментарии и замечания получаешь емкие. После них формируется понимание что надо исправить и доработать. Часто для меня вопрос куратору и развернутый ответ были спасательным кругом, когда казалось, что все… это тупик. Очень важными для меня были так же мастер маинды. На них мы разбирали текущие вопросы. Инсайты после таких уроков текли рекой.
За время курса я создала лендинг, подготовила рекламную компанию, составила серию писем для реализации e-mail стратегии, прочитала 7 книг.
Благодаря курсу и полученным знаниям я научилась:
• анализировать нишу и конкурентов
• составлять портрет целевой аудитории и аватара, определять боли клиента
• определять позиционирование и стратегнию лидерства
• формировать уникальное торговое предложение и сильный оффер
• составлять продуктовую матрицу и определять дорогу путешествия клиента
• создавать автоворонку и e-mail стратегию
• применять принципы копирайтинга – написанию писем
• работать с GetResponse
• формировать трафик-стратегию для эффективного продвижения продукта
• освоила основы веб-аналитики сайта
• создавать лендинг
• делать запуск продаж по Волкеру

Хочу поблагодарить всю Команду Школы Интернет-Маркетологов Марии Солодар! Сейчас в голове много новых знаний и умений, впереди ждет их реализация и многократное совершенствование.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование