Просто ужас - Отзывы о Masternout.com ремонт ноутбуков

Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 7 просмотров
Никогда, никому не порекомендую их!! Мошенники! Нужно было ПРОСТО почистить клавиатуру. Потратили на это 5 часов! Приехал мастер, разбирал ноутбук по видео из интернета! До конца сам не понимал, что он делает. Зачем-то решил добавить термопасту, хотя ноутбук НОВЫЙ, ЕМУ 2 МЕСЯЦА! До клавиатуры так и не смог добраться, зато сказал что конечно может ещё как нибудь попробовать, но это уже тыс 20 будет стоить! Серьёзно? Отказалась! Начал своими трясущимися руками собирать обратно, забыл подключить аккумулятор - разобрал заново-подключил. Начал пытаться отковырять клавиатуру с внешней стороны-одну кнопку снял и не мог её обратно поставить целый ЧАС!! НА ЭТОМ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!! Муж его выгнал! После включения ноутбука оказывается, что этот "мастер" - не подключил клавиатуру!!! Звонила на сайт 20 раз, только отвечают - ждите звонка. В итоге так никто и не перезвонил! Отвратительная компания! Никому не советую и до вас я всё равно доберусь! Что бы вы больше не портили технику других людей и не отнимали их драгоценное время!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston