Мастерская "Ive-Interior" отзывы

Мастерская "Ive-Interior"

Дизайн от студии "Ive-interior"

Камила 15 июня, 2020 год
smile Дизайн проект выполнила Евгения Ивлиева. Талантливый дизайнер. Создали изысканную и уютную атмосферу, то, что надо, что бы хотелось возвращаться домой в комфорт! Авторский стиль интерьера и персональный подход! Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению Ивлиеву!
Достоинства:
  1. персональный подход, дизайн, стиль

Авторский стиль от студии "Ive-interior"

Павел 15 июня, 2020 год
Студия дизайна "Ive-interior" имеет авторский стиль. Заказывали с женой у Евгении Ивлиевой дизайн-проект студии (метраж небольшой). Но учитывая опытный взгляд дизайнера Евгения превратила студию в просторную и комфортную квартиру. Настолько точно произведено зонирование, учтены потребности семьи и самая главное-комфорт и уют в каждом элементе квартиры. Рекомендуем Евгению Ивлиеву и мастерскую "Ive-interior"!smile

Уникальный и авторский стиль в дизайне интерьеров

Евгений 4 июня, 2020 год
Работа с дизайнером Евгенией Ивлиевой прошла успешно. Дизайн интерьера в доме выполнили используя авторский стиль и уникальные решения под желания нашей семьи. Учли много критериев-от образа жизни до масштабности проекта. Благодаря студии "Ive-interior" установили умную систему контроля. Уют и комфорт! yes

Студия дизайна

Мария 3 июня, 2020 год
Заказывали у дизайнера студии Евгении Ивлиевой полный дизайн проект квартиры. Этапы проекта были выполнены в установленные сроки. Желания всей семьи учтены и профессионально вписаны в концепцию проекта. Цветовая гамма в квартире прекрасно выполнена. Эксклюзивно подобраны предметы декора. Авторская стилистика и четко продуманные идеи.

Студия дизайна

Тимофей 3 июня, 2020 год
Дизайнер Евгения очень ответственный и вежливый специалист-мастер своего дела. Профессионализм в каждо разработке. Разрабатывала дизайн нескольких комнат в доме-гостиная, кухня и коридор. В особенности стоит отметить-гостиную. Концептуальные решения уникальны и интересны, стилистика прекрасная.Современный, яркий и стильный интерьер.

Студия Ive-interior

Андрей 4 июня, 2020 год
vawe Благодарим дизайнера студии Ive-interior Евгению за созданный в нашей квартире уют и комфорт. Выполнили профессионально и качественно. Уникальные разработки дизайнера позволили создать атмосферу для каждого. При выборе дизайнера важно, что бы он понимал четко желания клиента и смог их осуществить. Стиль нашей семьи был передан в полном объеме. Органично выписываются все элементы декора!

Дизайн студия

Антон 3 июня, 2020 год
Дизайн дома выполнили очень изыскано. Подобрали различные технические решения и использовали интересную цветовую гамму. Нежные оттенки в одной зоне, теплые оттенки в другой. Уникальный стиль и главное- профессионально исполнение.

Лучшие на рынке дизайна

Марина 15 июля, 2020 год
Удачно попал в студию дизайна IvE-interior к Евгение Ивлиевой, дизайнер предложила уникальную услугу на рынке пакет 5D интерьер. Сомневались но купили и теперь только так! Полный пакет проф услуг , все в одном а у нас никакой головной боли. Получили результат лучше, чем загадывали!!! Рекомендую! smile

Дизайн студия

Светлана 3 июня, 2020 год
Проект дизайна квартиры заказывали у дизайнера Евгении Ивлиевой. Она сделала проект с уникальными идеями. Будучи художником и человеком с потрясающим чувством вкуса Евгения подобрала прекрасные решения для каждой комнаты. Наша кухня-гостиная теперь наша большая гордость и любимое место в квартире! Рисунок в коридоре (оформлен на обоях) подчеркивает декорирование в квартире.
Евгения консультировала по каждой конкретной детали. Полностью... Читать отзыв
Евгения консультировала по каждой конкретной детали. Полностью всё сделано в сроки и в оговоренных объемах! Это уже наш второй проект совместно с Евгенией и очень надеемся.

Качественные услуги по дизайну интерьеров

Инга 4 июня, 2020 год
Безупречный вкус и отличное знание своего дела у дизайнера нашего проекта квартиры Евгении! Художественный вкус и уникальные идеи использовались на протяжении всего проекта. Изысканность даже в подборе цветовой гаммы.
Рекомендую всем, кто хочет создать свой неповторимый интерьерyes

Дизайн интерьеров

Alexander Tischler