Matador MPS 500 Sibir Ice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Matador MPS 500 Sibir Ice

прочные и надежные, но шумные

Граф 30 января, 2023 год
Matador MPS 500 Sibir Ice - это прочные и надежные зимние шины, предназначенный для ездына ледяных и снеговых дорогах. Обладают отличной адаптацией к низким температурам и безопасны при езде по снегу и льду. Имеют прочную конструкцию, но к сожелению довольно шумны.

В горку не тащят

Игорь Петрович 30 декабря, 2022 год
О матдоре у меня была хорошая память. Давно как-то ездил, но модель уже не помню. Решил купить эти. Но с этой моделью как-то не пошло. Сцепление не уверенное. С горки рискуешь не успеть до светофора остановиться. Но горку трогаешься с трудом. Буду менять на другие.

Ездить можно

Иван 11 октября, 2021 год
Шины опробовал прошлой зимой. Сейчас машину уже продал, поэтому по прочности ничего сказать не могу. Сцепление в норме. На совсем обледенелых участках бывает сложно трогаться, особенно под уклон.

Эконом вариант, но не прочные

Руслан 7 октября, 2021 год
Неплохо управляются, но наблюдается боковой снос на переднем приводе. Слабый корд. Не перегружаю, но на второй год взорвалось колесо.
На других следом полезли шишки. Машина Пежо-Боксер. Сейчас поставил шины Виатти Веторе шипованую. Управляться хуже не стали, но пока с прочностью резины проблем нет. Но буду следить.

Шины

Кама NF202