Materna Extra Care Comfort отзывы

Молочная смесь Materna Extra Care Comfort без лактозы

Смесь Матерна

Екатерина 17 сентября, 2021 год
Низколактозная нам не совсем подошла…решили попробовать Экстру, и наконец-то стул наладился, животик перестал болеть. Состав у смеси хороший (пробиотики и пребиотики), вкус малышу понравился. В популярном магазине стало очень дорого, в инст случайно наткнулась на интернет-магазин (матерна фор беби), там цены гораздо приятнее, есть и посуда, и каши, и витамины. Много всего. Обслуживание, доставка супер. Советую
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вкус
  3. Состав
Недостатки:

Отличный интернет-магазин

Полина 18 февраля, 2020 год
Нам педиатр порекомендовал соевую смесь Матерна, когда у ляльки диагностировали недостаток лактазы. Муж нашел в интернете этот сайт и уже через четыре часа нам в срочном порядке привезли смесь. Доченьке понравилось, кушает с удовольствием, проблем с пищеварением практически нет, иногда бывают газики отходят, но ребёнка это не беспокоит. Вот что значит правильно подобранное питание. Не дешёвая цена в этом случае... Читать отзыв Нам педиатр порекомендовал соевую смесь Матерна, когда у ляльки диагностировали недостаток лактазы. Муж нашел в интернете этот сайт и уже через четыре часа нам в срочном порядке привезли смесь. Доченьке понравилось, кушает с удовольствием, проблем с пищеварением практически нет, иногда бывают газики отходят, но ребёнка это не беспокоит. Вот что значит правильно подобранное питание. Не дешёвая цена в этом случае оправдывает себя полностью. Тут нет ни сахара, ни пальмового масла, ни генно модифицированных продуктов.

Ребенку хорошо подходит эта смесь.

Маша 9 февраля, 2020 год
Эта смесь хорошо подошла и нам. Сейчас ребенка кормим только Матерна. Животик наладили, никаких вздутий и хорошо, что перестали пичкать его всякими капельками от коликов. По вкусовым качеству ребенку эта смесь подходит хорошо и свою порцию съедает быстро. Покупаем на Матерна шоп, это надежный инет-магазин и всегда привозят в оговоренное время. Могу сказать, что этой смесью довольны. Ребенку подходит и... Читать отзыв Эта смесь хорошо подошла и нам. Сейчас ребенка кормим только Матерна. Животик наладили, никаких вздутий и хорошо, что перестали пичкать его всякими капельками от коликов. По вкусовым качеству ребенку эта смесь подходит хорошо и свою порцию съедает быстро. Покупаем на Матерна шоп, это надежный инет-магазин и всегда привозят в оговоренное время. Могу сказать, что этой смесью довольны. Ребенку подходит и это главное.

Качественная смесь для деток

Юлия 31 января, 2020 год
Хорошая смесь, которая вполне стоит своих денег. В составе про- и пре- биотики, именно благодаря этому она так хорошо подходит деткам, которых часто мучают колики. Мы уже почти полгода едим её с огромным удовольствием, это единственная смесь которая нам так хорошо подошла, поэтому приходится смириться с не маленькой ценой ради благой цели - здоровья нашего ребенка. Найти матерну в наличии... Читать отзыв Хорошая смесь, которая вполне стоит своих денег. В составе про- и пре- биотики, именно благодаря этому она так хорошо подходит деткам, которых часто мучают колики. Мы уже почти полгода едим её с огромным удовольствием, это единственная смесь которая нам так хорошо подошла, поэтому приходится смириться с не маленькой ценой ради благой цели - здоровья нашего ребенка. Найти матерну в наличии у нас не просто, большинство сайтов предлагают доставку по предзаказу с Израиля. Мы покупаем в инстаграме, страница матерна шоп,у них всегда в наличии, день-два и мы уже со смесью.

Очень хорошо подошла эта смесь.

Анна 24 января, 2020 год
Плюсую ко всем довольным мамочкам, я тоже эту смесь близняшкам своим покупаю. Они у нас аллергики, так что берем безлактозную. Смесь вкусная, мои едят с удовольствием, и состав отличный. Ну и все же израильским производителям я доверяю, они очень строго следят за детским здоровьем. У девчушек и стул стал регулярным, когда стала Матерной докармливать, и колики прошли. В общем, от... Читать отзыв Плюсую ко всем довольным мамочкам, я тоже эту смесь близняшкам своим покупаю. Они у нас аллергики, так что берем безлактозную. Смесь вкусная, мои едят с удовольствием, и состав отличный. Ну и все же израильским производителям я доверяю, они очень строго следят за детским здоровьем. У девчушек и стул стал регулярным, когда стала Матерной докармливать, и колики прошли. В общем, от нас с дочками лучшие рекомендации, смесь просто замечательная.

Хорошее питание!

Алёна 10 августа, 2017 год
Долго искали для сыночка хорошее питание, и израильское тоже рассматривали. Конечно, ведь у них высочайший уровень контроля продукта, да и отзывы в основном хорошие!) Решили попробовать, заказали буквально по первой ссылке, там и доставка по Москве быстрая и цены хоть в рублях. Взяла я самую кошерную в первый раз, на пробу так сказать, но она нам не подошла, у ребеночка... Читать отзыв Долго искали для сыночка хорошее питание, и израильское тоже рассматривали. Конечно, ведь у них высочайший уровень контроля продукта, да и отзывы в основном хорошие!) Решили попробовать, заказали буквально по первой ссылке, там и доставка по Москве быстрая и цены хоть в рублях. Взяла я самую кошерную в первый раз, на пробу так сказать, но она нам не подошла, у ребеночка с лактозой проблемы оказались, и там же, в матерна-шоп, нам рассказали в чем может быть проблема и посоветовали взять с низким содержанием лактозы - как раз Extra Care Comfort.) Она нам подошла идеально! Мне, как маме, очень нравится состав, потому что она максимально приближена к маминому молоку, да и на вкус она гораздо приятней смесей других производителей!) В общем, ставлю твердую пятерку этой смеси!
Достоинства:
  1. Полезно
  2. Индивидуально
  3. Хороший сайт
  4. Вкусно
  5. Доступно
Недостатки:
  1. Дороговато

Materna

Алина 12 апреля, 2017 год
У нас были проблемы с животиком, не знали что делать и педиатр посоветовал попробовать молочная смесь Materna Extra Care Comfort, без лактозы от газиков.Взяли и малыш с удовольствием стал есть и что самое главное ни каких проблем с животиком! Спасибо производителю и поставщикам за полезную смесь.
А заказать можно на сайте materna-shop.ru

Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы)

Yuliya 8 февраля, 2016 год
Сыну 5 месяцев. После не благо приятных знакомств с смесями других производителей, следую дружескому совету знакомой, попробовали молочную смесь Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы). Впечатления хорошие, у сына прекратились проблемы с животиком. По составу смесь приятно удивила, по сравнению с другими смесями более похожа на грудное молоко. Покупали через сайт baby1care.com

Лариса 23 декабря, 2015 год
Очень хорошее детское питание. Производят в Израиле. Мы случайно его открыли для себя. Долго подбирали безлактозную смесь для малышки своей, но она отказывалась их есть-безвкусные или вообще горькие, а потом на форуме прочитала об этой смеси положительный отзыв. На сделано в израиле ру заказали, доча её одобрила- сразу предпочтение отдала и есть, наконец-то нормально стала.