Матрас Askona Balance Prestige отзывы

1 отзыв / 27 просмотров

Теперь намного лучше

Ната Думская пятница, 26 апреля
Продукт российского производителя матрасов и товаров для сна Askona. Матрас имеет размеры 160 x 200 см и весит 26,5 кг. Он состоит из 500 пружин на спальное место, максимальная нагрузка на матрас составляет 110 кг, а его высота — 19 см. Матрас обладает средней жёсткостью и подходит для использования в любое время года.
Особенности матраса Askona Balance Prestige включают комфортный трикотажный чехол, высокоэластичную пену, натуральное кокосовое волокно, независимый пружинный блок повышенной надёжности, пенополиуретан по периметру и удобство в хранении и транспортировке. Матрас принимает свою форму за 72 часа и не пылит при использовании.
Однако некоторые отмечают, что матрас мог бы быть немного жёстче. В целом, матрас Askona Balance Prestige является хорошим выбором для тех, кто ищет матрас средней жёсткости с качественными материалами и удобным чехлом.
Я искала именно среднюю жёсткость, мне матрас нравится.
Askona Ответ представителя Askona суббота, 27 апреля
Благодарим вас за отзыв на наш товар. Нам приятно, что вы остались довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием ❤️
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI