Матрас Bicoflex Climate Comfort отзывы

Матрас Bicoflex Climate Comfort

Удачное приобретение. Матрас серии Бикофлекс с зональной поддержкой тела.

Марина 1 ноября, 2023 год
Матрас для спальни выбирали тщательно. Решили не экономить на комфорте, поэтому, стоимость закладывали выше средней. Вышло даже лучше, чем мы ожидали - дешевле, чем откладывали, но качество ожидания превзошло. Матрас Bicoflex Climate Comfort из фирменного салона beyosa стал самой удачной покупкой за последние несколько лет, не нарадуемся.

Матрас пружинный, жесткость средняя и выше средней, мы спим на жесткой стороне, нравится, что это не ощущается. Был опыт с жесткими матрасами, впечатления двоякие, как будто на доске спали. В этом же матрасе зоны бедер, ног, плечей, поясницы имеют как будто особенную поддержку, не создавая ощущения повышенной жесткости. При этом, матрас, реально, твердый.

Материал верха мягкий, очень приятный, бархатистый на ощупь, окантовка качественная, ровная. Усиленные края, пружины не чувствуются и не скрипят, не трутся друг об друга (опять же, был опыт). Ткань дышащая, не впитывает лишнюю влагу и запахи. Приобретали со специальным защитным чехлом, теперь на матрас длительная гарантия - 30 лет. Ни в одном салоне такого не встречали, матрас однозначно рекомендуем, спасибо за прочтение. Матрас Bicoflex Climate Comfort - Удачное приобретение. Матрас серии Бикофлекс с зональной поддержкой тела.

Сплю спокойно без какого-либо дискомфорта

Вероника 8 октября, 2023 год

Матрас Bicoflex Climate Comfort - Сплю спокойно без какого-либо дискомфорта
Матрас оказался очень качественным. Уже около месяца сплю на нём – никаких нареканий нет. Уменьшились ноющие боли в спине, которые у меня появлялись в конце рабочего дня. Насколько я понимаю, пружины в матрасе правильно распределяют вес на каждый позвонок, и позвоночник находится в правильном положении. У меня вес чуть больше среднего, но никаких вмятин на матрасе не появилось. Периодически буду его переворачивать, чтобы спать на жёсткой стороне, так как для моего позвоночника это полезно. Очень довольна покупкой.

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру