Не покупайте ни чего там - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 191 просмотр
Эта самая ужасная компания мебели в России, потому что мебель очень дорогая ты за неё заплатил а её нет, ситуация такая оформила кресло кровать локо N, в рассрочку 12 декабря привезли 30 декабря в 19.30какую то коробку служба доставки в итоге когда уже служба доставке уехала кресло оказалось не той модели оно вроде все одинаковое но на 10-20 см шире заказаного мной модели, но эти сантиметры решают все. это кресло ни куда не влазит так и стоит в коридоре в квартире по серидине не влазиет в дверной проем, звонили Аскона отзалась забрать не мой товар, ссылаясь на то что я подписала доставку, только ни че что модель не моя, и пообещали переоформить новый заказ и с ним уже забрать это широкое кресло, сегодня 3 февраля кресло до сих пор стоит в коридоре загараживая выход из квартиры, компания про новый заказ молчит каждый день говорит что отгрузят в мой город, 10 дней одни и те же слова говорят короче, как можно 10 дней отгрузать явно что то не то с моим заказом. Впереди теперь ждёт меня исковое заявление на аскону и будем судится за обман и не предоставления нужного товара потребителю по договору. Так что не кому не советую покупать эту фирму. мебель стала отвратильна, чем была когда та, это кресло жутко воняла материалами не качественными как будто кресло куплено где то за 10 тыс у кустарников. Персонал ни чего не объясняет в сроки не укладываются кормят обещаниями и врут, наверно с ними редко судятся вот и такое отношение к клиентам. Совет просто игнарируйте эти магазины и ни чего не покупайте в асконе.
Достоинства:
  1. Нет, разрекламирована
Недостатки:
  1. Дорого, мебель ужасная вонь клеем или красками материалов. Вонь такая в дешёвой мебели всегда, не отвечает качеству заявленнлму, товара нет в наличие, договор купли продажи не высылают на руки

Ответ представителя Askona 3 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Елена! Очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение. Давайте разберемся в ситуации. Пожалуйста, напишите ФИО покупателя, номер заказа или договора. Компания Askona постоянно стремится к улучшению качества продукции и сервиса, поэтому мы тщательно анализируем отзывы и замечания наших клиентов.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома