не связывайтесь с ними!!! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 52 просмотра
Это просто фирма-сказка.Свой заказ я так и недождалась, так же как и возврата предоплаты. Цитата с сайта "В связи с тестированием новой версии сайта, возможно временное не корректное отображение наличия заказов в истории. ", т. е. узнать информацию по заказу не реально. Дозвонится возможно с большим трудом, причем сразу становиться понятно почему, ибо каждый клиент пытается понять где его заказ. Очень жалею, что не почитала отзывы заранее. повелась на известное название. не порекомендую их никому.
Это просто наиужаснейшая фирма. Дозвонившись ибо сайт как не работал так и не работает, оказалось, что матрас готов, но он в Москве и ждут наматрасник, я прошу отправить матрас и хрен с этим наматрасником, но и через неделю матраса не было, звоню, матрас в москве ждут наматрасник, я отменяю заказ, прошу вернуть мне деньги. Через несколько дней звоню: матрас в москве ждут наматрасник, а почему вы не заполнили на сайте форму отказа, ШТА, да ваш сайт тестируется уже больше месяца. Отправила заявку электронно и что, думаете мне вернули деньги, нет, сегодня приходит смс, что мой матрас на складе. По-моему они не плохо зарабатывают на наших предоплатах. Я даже в суд на них не могу падать, т.к. сайт не работает и я не могу распечатать договор.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. предоплату не вернули, мой ребенок уже 2 недели как спит на матрасе другой фирмы, а они сегодня вместо возврата денег пресылайю смс, что мой заказ на складе.




Комментарии к отзыву

Гость 17 сентября, 2020 год
Добрый день. Что у Вас в итоге получилось?
Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Добрый день! Благодарим за своевременный сигнал и сожалеем, что Вы столкнулись с теми моментами, которые Вы описываете в своем обращении. Наша компания постоянно стремится к улучшению качества продукции и сервиса, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, ФИО заказчика, номер Вашего заказа или договора и номер телефона. Мы уточним информацию по нему и вскоре вернемся к Вам с ответом. Заранее спасибо.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Альянс
Компания Альянс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-Магазин "Порядок"
Интернет-Магазин "Порядок"

Рейтинг: 1.6
30 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.6
40 отзывов