Заказала 2 подушки и одеяло. ОПЛАТИЛА - сижу без денег и товара. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 7 октября, 2020 год 59 просмотров
Я заказала на сайте Аскона 2 подушки и 1 одеяло 16.09.2020, оплатила заказ на следующий день 17.09.2020. В день заказа мне позвонили, сказали что изготавливаться будет не менее 14 дней. Позвонили утром 4.10.2020, сказали, что во вторник 6 октября, со мной свяжется курьер, для согласования даты и времени доставки. Со мной не связались и я начала бить тревогу. Позвонила в Аскону , чтобы узнать что с моим заказом и в какой день его ждать. Мне менеджер сказала :"не знаю кто вам пообещал этого... Как зовут менеджера, кто с вами общался?" Я сказала, что имени не знаю, не потому что не представились, а потому что я и не запоминала, меня волнует мой заказ. Она сказала, что сейчас будет узнавать. Я висела на линии, ждала. В итоге она ничего не знает, кто мне там чего пообещал. Говорит, ждать ещё придётся около 3 суток. После разговора, через часа полтора, мне приходит сообщение, что «заказ принят у Аскона, ждите информацию о доставке», там прикреплена ссылка, где можно выбрать дату и время доставки. Я выбрала 7 октября, время с 9 утра до 22:00. Сегодня, 7 октября, в 13:02 позвонил курьер, сказал, что через минут 20 будет по адресу. Приехал достаточно быстро. Привёз мой заказ, который я оплатила 100% полностью. Но курьер поставив на пол коробку сказал, что с меня оплата. Я сказала, что у меня имеется чек об оплате. Он сказал, что ничего у него не отображается. Я сразу взяла телефон, чтобы звонить в аскону, но курьер ждать не хотел... Взял коробку и сказал, что поедет, что у него 40 заказов ещё. А У МЕНЯ ЧТО, НЕ ЗАКАЗ?!?! Говорит, решится вопрос - привезу. Я связалась с аксоной. Они подтвердили, что заказ полностью оплачен и я ничего не должна. Попросила либо возврат денег, либо пусть разворачивают курьера обратно и он мне отдаёт мою покупку. Опять висела на линии, пока они там что-то решали. Не решили. Сказали, со мной свяжутся в ближайшее время. Связались, начали извиняться. Но мне этого не надо!!! Мне нужен мой заказ, либо деньги назад!!! Опять ничего не решено. Сказали опять со мной свяжутся. Сижу жду. Тишина. Ни денег, ни товара! Если сегодня ничего не решится, буду обращаться в соответствующие органы и требовать НЕУСТОЙКУ!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Сделал предоплату - будь готов остаться без товара!

Ответ представителя Askona 8 октября, 2020 год
Габриэлла, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при получении заказа. Уточните, пожалуйста, его номер, обязательно разберемся в этой ситуации более подробно.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома