Ужасное качество - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 51 просмотр
Купили матрас и чехол на матрас у фирмы Аскона . Были проблемы с доставкой , которые я описывала в отзыве . Теперь хочу написать своё мнение о чехле . В магазине меня спросили , какой бы я предпочла из натуральной ткани или синтетический. Выбрала натуральный , цена приличная 10 120 р . Название чехла Clina - Cotton , размер 200 на 200 . По факту оказался сплошная синтетика , если и есть хлопок , то самый минимум . В результате простыня постоянно собирается , постель неаккуратная , спать жарко на синтетике , боковые части чехла ужасные , тянуться , совсем не держат форму . Пришлось снять и постелить свой хлопковый наматрасник. Деньги на выброс . Меня возмущает то , что продавец в магазине представлял этот чехол , как натуральный во время покупки , а когда я получила и использовала его , то обратилась по телефону в магазин с притензией , то менеджер согласился , что чехол сплошная синтетика . Так что никому не советую его покупать. Мой заказ ТДР 2548 от 7 сентября .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество чехла ужасное .




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 19 октября, 2020 год
Татьяна, к сожалению, по предоставленному Вами номеру нам не удалось найти заказ. Просим Вас уточнить Ваши ФИО и номер телефона, которые были указаны в заказе. Также хотели бы уточнить, желаете ли Вы оформить замену или возврат товара. Мы запросим информацию у производителя о корректности изготовления чехла.
Ответ представителя Askona 19 октября, 2020 год
Татьяна, здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны качеством приобретенной продукции. Направили данную информацию нашим коллегам в отдел качества. Мы вернемся к Вам с ответом сразу же, как только получим от них обратную связь.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее