Гарантий просто НЕТ! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 86 просмотров
Прошло 4 года с момента покупки и года три назад матрас стал мягким, хотя я покупал самый жесткий! Как он размяк в первый раз, я поехал и заказал себе двойную кокосовую стружку и положил поверх, но он стал и таить дальше.
Прочитал договор и оказывается есть гарантия аж 12 лет написано!!!
В итоге приехал их "эксперт" и в итоге они установили что мягкий диван и нужно спать на полу чтобы распространялась гарантия на их изделия!
Полный БРЕД! В ОБЩЕМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!

Ответ представителя Askona 12 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО заказчика, номер Вашего заказа или договора, а также номер телефона, указанный при оформлении - постараемся помочь и разберёмся в ситуации. Заранее спасибо!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома