Некомпетентные консультанты!!! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 91 просмотр
Заказывала 30 ноября 2020 года матрас аскона до этого пришла в магазин чтобы посмотреть и ощутить наощупь какого будет качества...
Консультант предложила матрас FLASH сказав что очень хороший матрас со скидкой хорошей, показала какой матрас предложила полежать на нем (отказалась) но наощупь был довольно-таки приятный тем самым остановила выбор на нем. Перед оформлением она предупредила что покрытие будет другого цвета и простеганный по другому показав какого качества наощупь обивка матраса была так же мягкой при этом сам матрас средней жескости. Все устроило затем начали оформление... это отдельная история. Во-первых нужно было оплатить 50% от стоимости сказала что буду оплачивать из по карте но терминал у них заерундил то включался то выключался. затем она открыла договор по QR коду можно говорит оплатить, после оплаты выяснилось что оплата у меня прошла совсем по другому договору не моему. Я была в шоке от такой работы консультанта и она сказала что вы не переживайте оплата вернется и что у нее такое не первый раз. попросила позвонить в банк спросить можно ли отменить платеж. Если нельзя вернуть
я вам поставлю доставку и оплатите при получении... Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Со мной такое впервые!!! ( Лишь бы продать)
Но когда привезли мне матрас он оказался совсем другой и совсем другой (знала бы что будет такой или показала бы консультант что будет совсем другой матрас я бы выбрала другой совсем). И да сегодня 7 дней после получения мной матраса, заказывала я его в салоне аскона.

Достоинства:
  1. Доставка в назначенное время
Недостатки:
  1. Консультанты не знают ассортимент магазина, не компетентные. Из-за недостоверной информации не знаю что делать с матрасом!!!

Ответ представителя Askona 11 декабря, 2020 год
Елена, здравствуйте! Нам грустно от того, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в данной проблеме, поэтому просим Вас уточнить номер Вашего заказа или договора и номер претензии. Также просим Вас уточнить полный адрес салона, в котором Вы совершили данную покупку.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома