Не довольна работой фирмы - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 39 просмотров
Купили кровать с матрасом 15 декабря, консультанты девочки молодцы очень понравились, профессионалы. Но заказ до сих пор не получили, сейчас уже середина марта! Смысл делать покупку и ждать по три месяца, и ещё большой вопрос когда получим. Такая большая фирма и такие кошмарный сроки выполнения заказа.
Достоинства:
  1. Хорошие квалифицированные работники магазина. Проконсультируют очень качественно.
Недостатки:
  1. Пока дождёшься свой заказ сума сойти можно. Лучше бы заказала в другом месте и спала уже в своей кровати, а не на диване!

Ответ представителя Askona 10 марта, 2021 год
Екатерина, заказ был оформлен в нашем дилерском магазине. Мы направим информацию партнеру, в ближайшее время с вами свяжется менеджер салона и сообщит информацию по заказу. Если вы не хотите ждать, то можете обратиться в салон по телефону, указанному в договоре.
Ответ представителя Askona 9 марта, 2021 год
Екатерина, добрый день. Мы понимаем вас, ведь вам так хочется поскорее получить свой заказ, чтобы насладиться полноценным отдыхом. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялся заказ. Мы посмотрим, на каком этапе сейчас находится ваш заказ и можно ли его ускорить.
Екатерина 9 марта, 2021 год
Договор 07430 Трифонова Екатерина Влалиславовна, оформляли в г. Жигулевск
Ответ представителя Askona 11 марта, 2021 год
Добрый день, Екатерина. Информацию направили, в ближайшее время с вами свяжутся.
Ответ представителя Askona 11 марта, 2021 год
Екатерина, уточните, пожалуйста, еще точный адрес магазина, в котором оформлялся заказ.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона