Первый диван, на котором удобно спать - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 42 просмотра
В маленькие квартиры вообще трудно выбрать диван. Переехала с одной квартиры-студии на другую, обмен с доплатой, мне теперь намного ближе к работе. На старой квартире диван был не очень, оставила там, а себе купила новый. Аскона довольно известный производитель, но на покупку решилась после посещения салона. Меня проконсультировали по поводу диванов в принципе, модель которую я присмотрела на сайте была в наличии, с мягким матрасом. Лежать на нём комфортно, места много, но мне хотелось чтобы он был пожоще, поэтому заказала среднюю степень жесткости. Диван изготавливали новый, не салонный образец. Конечно пришлось подождать, спать на старом раскладном кресле, но ожидание того стоило. Во первых, версия средней жёсткости уже более комфортная и сидеть, и спать, не проваливаешься, спине комфортно. Раскладывается легко, нет заедающих механизмов как на старом диване, и не нужно диван отодвигать от стены. Ножки по полу не ездят, соответственно и пол не царапают. Вообще он и по размеру компактный в сложенном состоянии, сразу с виду и не скажешь, что при трансформации так много места получится для сна. Нравятся его широкие мягкие ручки, можно прилечь в сложенном состоянии и дремать даже с маленькой подушкой. Диван нравится, надеюсь только на долгую службу.
Достоинства:
  1. степень жёсткости на выбор, быстро раскладывается
Недостатки:
  1. пока все ок

Ответ представителя Askona 9 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ангелина! Мы очень рады, что смогли подарить вам здоровый сон. Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома