Не рекомендую - Отзывы о Матрасы Corretto

Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 8 просмотров
Здравствуйте хочу оставить отзыв не только о матрасах но и отношении сотрудников компании, заказала топпер на новый диван он мне не подошёл , топпер хорошего качества но для меня очень тонкий, так же заказала два матраса с разных аккаунтов , разных размеров, один соответственно не выкупила и написала отзыв что матрас качественный ,чистый , доставка хорошая но не Икея ( не стала писать что пахнет матрас две недели уже) перед заказом мониторила отзывы и как и везде они были разные ,но стоило кому то написать что что то не нравится сразу пишут что отзывы заказные или конкурентов или с однодневных страниц. В общем и мне написали что мне не нравится и я продолжаю заказывать, хотя на все отзывы предлагают позвонить на фабрику, что я и сделала. Так вот оператор приятная девушка мы поговорили и я вроде успокоилась да она предложила прислать комплимент, дальше последовал звонок от одного из руководителей ,мне предложили подумать головой, подумать логически, сказали что я лгу ,что я выложила экспертное мнение, хотя это просто отзыв, сказали что им пишут только положительные отзывы ( сам себя не похвалишь...) Рассказали какие бывают ситуации , хотя мне это не интересно и не предложили варианты решения проблемы. Будьте уверены если вам что либо не понравится вас будут поливать грязью и ещё уточнять а вы уверены что вам не понравилось?. Вот поэтому и жалеешь что ушли зарубежные компании, которые для репутация шли на встречу и имели только положительные отзывы, Ваша компания с таким руководством в скором времени будет у всех на слуху и в черном цвете

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков