Крутой it-колледж! - Отзывы о Maxitet IT-колледж

Maxitet IT-колледж
Денис Андреев Отзыв написан 31 июля, 2024 год 27 просмотров
Колледж очень крутой. Всё по современным стандартам. Первый год обучения прошёл вообще круто,вначале сомневался при поступлении,т.к колледж только появился и мало ли что может быть.Но,риск был оправдан.Очень хочу об этом сказать:что при добросовесттном и примерном обучении у нас могут вернуть деньги за обучение,поэтомуууууууууу...ну это + и как минимум) с нетерпением жду начала второго курса!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Maxitet IT-колледж
Все отзывы

4.4 5
34 отзыва / 2087 просмотров

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов