сын идет на IT - Отзывы о Maxitet IT-колледж

Maxitet IT-колледж
Наталья Аксёнова Отзыв написан 5 августа, 2024 год 16 просмотров
Сын закончил 9 класс, очень хотел на IT, но курсы я сразу забраковала, потому что мне важно, чтобы по окончании обучения у него был диплом. Поэтому выбрали Макситет, потому что он максимально соответствует его и моим требованиям. Понравилось, что персонал колледжа легко идет на контакт, я звонила, чтобы узнать несколько интересующих меня моментов. В итоге получился очень хороший диалог, где мне ответили на все вопросы! Поступать будем 100% сюда!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Maxitet IT-колледж
Все отзывы

4.4 5
34 отзыва / 2088 просмотров

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов