на дизайне, очень нравится! - Отзывы о Maxitet IT-колледж

Maxitet IT-колледж
наташа п Отзыв написан 21 октября, 2024 год 15 просмотров
Со второго курса пошла на дизайн, сначала было много теории, сейчас же столько практики и мне это так нравится! Очень рада, что получается именно отрабатывать пройденный материал, а не просто утопать в учебниках




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Maxitet IT-колледж
Все отзывы

4.4 5
34 отзыва / 2086 просмотров

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов