Майонез Слобода на перепелиных яйцах отзывы

Сделано по ГОСТу

Гость 10 декабря, 2020 год
Я такой придирчивый покупатель, что сначала о майонезе на перепелиных яйцах от Слободы отзывы других пользователей изучила и уж потом стала новый для себя продукт в магазине высматривать. Нашла, купила, попробовала и осталась довольна. Вкус изысканный и легкий, но сытный. Консистенция однородная и плотненькая, можно в любое салатное творение добавить. Или просто на бутерброд его намазать, хоть сам, хоть под... Читать отзыв Я такой придирчивый покупатель, что сначала о майонезе на перепелиных яйцах от Слободы отзывы других пользователей изучила и уж потом стала новый для себя продукт в магазине высматривать. Нашла, купила, попробовала и осталась довольна. Вкус изысканный и легкий, но сытный. Консистенция однородная и плотненькая, можно в любое салатное творение добавить. Или просто на бутерброд его намазать, хоть сам, хоть под колбаску или сыр. Еще я попробовала его вместо сметаны в рассольнике, тоже понравилось, подходящий вариант. Какой же вывод? А такой, что майонез Слобода на перепелиных яйцах получился очень удачным. И кстати, он сделан по ГОСТу, а не по ТУ. Для меня это гарантия высокого стандарта.

Понравился своим мягким вкусом

Гость 1 декабря, 2020 год
В нашем семейном рационе яйца перепелок бывают постоянно, но вот сделанный на их основе майонез я почему-то обходила вниманием, хотя производителю этому доверяю. Но как-то почитала про фирму Слобода отзывы, конкретно про майонез "На перепелиных яйцах" и решила купить на пробу. Делюсь впечатлениями и говорю сразу, что майонез очень понравился. Сначала скажу о вкусе. Он мне показался мягким и нежным,... Читать отзыв В нашем семейном рационе яйца перепелок бывают постоянно, но вот сделанный на их основе майонез я почему-то обходила вниманием, хотя производителю этому доверяю. Но как-то почитала про фирму Слобода отзывы, конкретно про майонез "На перепелиных яйцах" и решила купить на пробу. Делюсь впечатлениями и говорю сразу, что майонез очень понравился. Сначала скажу о вкусе. Он мне показался мягким и нежным, но с хорошо выраженной "майонезной" ноткой. Думаю, что это связано с присутствием горчичного масла в составе. Кстати, состав здесь вообще отлично сбалансирован, всего в меру. Хоть уксус возьми, хоть соль или паприку. Майонез плотненький, не водянистый, когда из упаковки выдавливаешь, то не растекается, но в салате распределяется легко и в борще, к примеру, отдельными хлопьями не плавает. Это о чем говорит? Да о том, что качество прекрасное! Компания Слобода и с этим майонезом на высоте оказалась. Я уже упомянула про салаты и борщ, еще немножко добавлю про готовку. В традиционный оливье добавляю только перепелиные яйца, так что аналогичный майонез попал в тему. Всякие рассольники-солянки-щи-борщи муж и дети любят приправлять майонезом, так что новинка и здесь хорошо пошла. Считаю, что отличной оценки майонез заслуживает.

желудок переносит очень хорошо

Саша 23 ноября, 2020 год
Раньше любой майонез для меня был под строгим запретом - желудок не всякую пищу хорошо воспринимает. А вкусненького-то хочется. Решила попробовать Слободу – о нем хорошо отзывались знакомые с такими же проблемами. Майонез Слобода по составу оказался таким что есть его не страшно. Теперь постоянно беру "На перепелиных яйцах", искусственных добавок и консервантов в нем нет, только натуральные и вкусные... Читать отзыв Раньше любой майонез для меня был под строгим запретом - желудок не всякую пищу хорошо воспринимает. А вкусненького-то хочется. Решила попробовать Слободу – о нем хорошо отзывались знакомые с такими же проблемами. Майонез Слобода по составу оказался таким что есть его не страшно. Теперь постоянно беру "На перепелиных яйцах", искусственных добавок и консервантов в нем нет, только натуральные и вкусные продукты. Животу нравится)

Вкусно и полезно

Гость 15 октября, 2020 год
Я такой человек, который пытается найти пользу во всем!) Поэтому и среди майонезов я нашла с самым лучшим составом и еще и с полезными элементами. В составе кроме подсолнечного масла еще идет оливковое, а это тоже польза. А в перепелиных яйцах намного больше полезных аминокислот, в отличии от куриных. Но кроме пользы мне нравится еще и то, что он вкусный!... Читать отзыв Я такой человек, который пытается найти пользу во всем!) Поэтому и среди майонезов я нашла с самым лучшим составом и еще и с полезными элементами. В составе кроме подсолнечного масла еще идет оливковое, а это тоже польза. А в перепелиных яйцах намного больше полезных аминокислот, в отличии от куриных. Но кроме пользы мне нравится еще и то, что он вкусный! В состав добавлен экстракт паприки. Что делает майонез более пикантным)

Хороший вкус для покупного майонеза

ЭнниДи 29 сентября, 2020 год
В майонезе очень важен вкус и консистенция, вкус не должен перебивать, это все таки соус, а консистенция должна быть плотной. В майонезе Марки Слобода так и есть. Сбалансированный вкус и текстура. Отлично подходит к салатам как овощным, так и мясным. На основе этого майонеза получаются хорошие маринады для птицы и мяса. Вкусный майонез так похожий на домашний. Рекомендую
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Удобная упаковка
  3. Цена

Хороший майонез

Елена 25 сентября, 2020 год
Мне очень понравился. Сразу чувствуется нормальный, не химический вкус, отлично подходит в качестве заправки для салатов. Покупаем достаточно часто, майонез у нас все любят. А когда на дачу ездим, то берем пачку побольше, а то у нас там ближайший магазин минутах в 30 езды. Ко всему прочему, этот майонез еще и по густоте хороший, не стекает пока стоит, если украсить... Читать отзыв Мне очень понравился. Сразу чувствуется нормальный, не химический вкус, отлично подходит в качестве заправки для салатов. Покупаем достаточно часто, майонез у нас все любят. А когда на дачу ездим, то берем пачку побольше, а то у нас там ближайший магазин минутах в 30 езды. Ко всему прочему, этот майонез еще и по густоте хороший, не стекает пока стоит, если украсить им что-то сверху. Так что брать можно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качественный

для всех блюд хорош

Гость 23 июня, 2020 год
Вкусный майонез без искусственных добавок, крахмала и консервантов. На упаковке указано, что продукт содержит в своем составе перепелиные яйца. Мне кажется, что это действительно так. Об этом говорит естественный чуть желтоватый цвет. Запах еле уловимый, что лично для меня является жирным плюсом. Не люблю, когда соусы искажают аромат приготовленной еды. Консистенция немного плотнее, чем у классического Провансаля. Капля не растекается,... Читать отзыв Вкусный майонез без искусственных добавок, крахмала и консервантов. На упаковке указано, что продукт содержит в своем составе перепелиные яйца. Мне кажется, что это действительно так. Об этом говорит естественный чуть желтоватый цвет. Запах еле уловимый, что лично для меня является жирным плюсом. Не люблю, когда соусы искажают аромат приготовленной еды. Консистенция немного плотнее, чем у классического Провансаля. Капля не растекается, держит форму, но при этом легко перемешивается. Отлично подходит для приготовления холодных закусок.

Майонез "На перепелиных яйцах" с пользой для здоровья

Гость 1 июня, 2020 год
Долгое время покупала майонез Слобода Провансаль, не особо задумываясь о полезности продукта. После того как узнала, что в майонез “На перепелиных яйцах” добавляется настоящий меланж из перепелиных яиц переключилась на него, хотя по вкусу и составу “Провансаль” тоже устраивал. Но перепелиные яйца содержат очень полезный белок и аминокислоты, нужные организму, поэтому сейчас покупаю только “На перепелиных яйцах”. Вкус нежный, не... Читать отзыв Долгое время покупала майонез Слобода Провансаль, не особо задумываясь о полезности продукта. После того как узнала, что в майонез “На перепелиных яйцах” добавляется настоящий меланж из перепелиных яиц переключилась на него, хотя по вкусу и составу “Провансаль” тоже устраивал. Но перепелиные яйца содержат очень полезный белок и аминокислоты, нужные организму, поэтому сейчас покупаю только “На перепелиных яйцах”. Вкус нежный, не пересоленный и не горчит. Мне очень нравится. Ну и польза для организма тоже, конечно. Зря говорят, что все майонезы вредные, они ведь разные бывают.

Советую попробовать этот майонез Слобода на перепелиных яйцах

Гость 22 апреля, 2020 год
Если вы еще никогда его не пробовали) Не могу утверждать, что каждому понравится, но на мой вкус он очень даже! Перепелиные яйца в составе только оригинальности вкусу придают. Я его очень часто добавляю в свои помидоры с сыром и чесноком и в запеканку картофельную с сыром. Эти блюда все у нас обожают. В составе только нормальные, природные вполне ингредиенты: подсолнечное... Читать отзыв Если вы еще никогда его не пробовали) Не могу утверждать, что каждому понравится, но на мой вкус он очень даже! Перепелиные яйца в составе только оригинальности вкусу придают. Я его очень часто добавляю в свои помидоры с сыром и чесноком и в запеканку картофельную с сыром. Эти блюда все у нас обожают. В составе только нормальные, природные вполне ингредиенты: подсолнечное и оливковое масла, яичный желток и меланж из перепелиных яиц, соль, уксус, горчичное масло. Из необычного для меня лично здесь есть экстракт паприки. Но в сочетании все это дает хороший вкус.
Достоинства:
  1. оригинально и вкусно

На перепелиных яйцах без ГМО

Гость 20 марта, 2020 год
Если честно, то по началу к этому майонезу отнеслась скептически, думала, что больше рекламный ход что он реально с перепелиными яйцами. Взяла на пробу, когда ждала в гости свекровь. Приготовили оливьешку и мясо запекала. Могу сказать что майонез в целом превзошел ожидания. Получилось все вкусно, даже свекровь стала спрашивать, что за майонез я в салат положила) А она у нас... Читать отзыв Если честно, то по началу к этому майонезу отнеслась скептически, думала, что больше рекламный ход что он реально с перепелиными яйцами. Взяла на пробу, когда ждала в гости свекровь. Приготовили оливьешку и мясо запекала. Могу сказать что майонез в целом превзошел ожидания. Получилось все вкусно, даже свекровь стала спрашивать, что за майонез я в салат положила) А она у нас знаете ли не всякое есть будет. Хороший майонез по хорошей цене.

радует состав майонеза

Гость 20 февраля, 2020 год
Хороший майонез, но вот по скидке не найдешь. Покупаю второй раз его, исключительно для мамы. Так она не ест майонез, говорит, что он весь на порошковых яйцах, а на перепелиных яйцах Слободу без проблем. Вкусный в целом продукт и не вредный абсолютно. Он с натуральными ингредиентами, содержит перепелиные яйца, без искусственных добавок, без ГМО, без крахмала и без консервантов. У... Читать отзыв Хороший майонез, но вот по скидке не найдешь. Покупаю второй раз его, исключительно для мамы. Так она не ест майонез, говорит, что он весь на порошковых яйцах, а на перепелиных яйцах Слободу без проблем. Вкусный в целом продукт и не вредный абсолютно. Он с натуральными ингредиентами, содержит перепелиные яйца, без искусственных добавок, без ГМО, без крахмала и без консервантов. У него приятный цвет и хорошая густота. Украшать блюда можно без проблем, не растекается. Хотелось бы чаще его брать по акции какой-нибудь.

вкусно очень даже)

Саша 31 января, 2020 год
Майонез Слобода точно заслуживает внимания. Если вы покупаете что-то другое, советую попробовать вариант на перепелиных яйцах) Цена у него средняя. Не большая и не маленькая. Но он добавит изюминку салатам, да и вообще разным блюдам. Не секрет, что перепелиные яйца полезнее, чем куриные. Вкус яиц в майонезе не очень ярко выражен. Состав тут правильный. Мама моя изучила, одобрила) Она сама... Читать отзыв Майонез Слобода точно заслуживает внимания. Если вы покупаете что-то другое, советую попробовать вариант на перепелиных яйцах) Цена у него средняя. Не большая и не маленькая. Но он добавит изюминку салатам, да и вообще разным блюдам. Не секрет, что перепелиные яйца полезнее, чем куриные. Вкус яиц в майонезе не очень ярко выражен. Состав тут правильный. Мама моя изучила, одобрила) Она сама майонез часто делает, говорит что сюда только то что надо положили.

один из самых любимых моих соусов

Гость 15 января, 2020 год
Если честно, я думаю, что все эти - оливковые, на перепелиных яйцах, легкие и прочие - это больше рекламный ход, нежели реальность. Но мне все равно кажется, что этот майонез вкуснее, чем остальные. Уж не знаю, в чем дело, в реальном добавлении перепелиных яиц или в самовнушении, но майонез крутой))) Нет ГМО, прочей химии, а значит и вреда не нанесет... Читать отзыв Если честно, я думаю, что все эти - оливковые, на перепелиных яйцах, легкие и прочие - это больше рекламный ход, нежели реальность. Но мне все равно кажется, что этот майонез вкуснее, чем остальные. Уж не знаю, в чем дело, в реальном добавлении перепелиных яиц или в самовнушении, но майонез крутой))) Нет ГМО, прочей химии, а значит и вреда не нанесет организму. Хороший продукт.

Натур продукт

Гость 24 декабря, 2019 год
Если вы ищете действительно натуральный и вкусный майонез по разумной цене, попробуйте майонез на перепелиных яйцах от Слободы. Отличный натуральный состав, компоненты понятные – масла растительные, яичные желтки, соль, паприка, горчичное масло. Химии и добавок никаких нет, что особенно радует. Хорошие сроки хранения, упаковка удобная, с дозатором и внешне ничего выглядит. По стоимости он нормальный, я, например, покупаю его по... Читать отзыв Если вы ищете действительно натуральный и вкусный майонез по разумной цене, попробуйте майонез на перепелиных яйцах от Слободы. Отличный натуральный состав, компоненты понятные – масла растительные, яичные желтки, соль, паприка, горчичное масло. Химии и добавок никаких нет, что особенно радует. Хорошие сроки хранения, упаковка удобная, с дозатором и внешне ничего выглядит. По стоимости он нормальный, я, например, покупаю его по хорошей скидке иногда. Так бы может и не попробовала) Но теперь в холодильнике и на праздничном столе он есть всегда.

На перепелиных яйцах

Гость 20 ноября, 2019 год
Меня заинтересовал состав майонеза слобода на перепелиных яйцах. Я люблю эти маленькие яички, у них гораздо больше полезных минералов, чем в куриных, поэтому решила, что буду брать майонез на перепелиных яйцах. Если кого-то напрягает слово "меланж" - не волнуйтесь, это просто жидкая смесь белка и желтка. К нему в составе паприка, горчичное масло и смесь оливкового и подсолнечного. Вкус получается... Читать отзыв Меня заинтересовал состав майонеза слобода на перепелиных яйцах. Я люблю эти маленькие яички, у них гораздо больше полезных минералов, чем в куриных, поэтому решила, что буду брать майонез на перепелиных яйцах. Если кого-то напрягает слово "меланж" - не волнуйтесь, это просто жидкая смесь белка и желтка. К нему в составе паприка, горчичное масло и смесь оливкового и подсолнечного. Вкус получается тонкий, приятный, люблю класть в любые блюда именно этот майонез.

Вкусный майонез для всей семьи

Гость 18 октября, 2019 год
В магазинах полки просто ломятся от избытка различных майонезов, но я для себя уже давно выбрала марку - Слобода. Иногда экспериментирую со вкусами, иногда покупаю то, что в конкретный день продается со скидкой, но при прочих равных предпочитаю майонез Слобода на перепелиных яйцах. Этот майонез имеет слегка желтоватый оттенок, и мне кажется, что во вкусе можно различить вкусовые оттенки перепелиных... Читать отзыв В магазинах полки просто ломятся от избытка различных майонезов, но я для себя уже давно выбрала марку - Слобода. Иногда экспериментирую со вкусами, иногда покупаю то, что в конкретный день продается со скидкой, но при прочих равных предпочитаю майонез Слобода на перепелиных яйцах. Этот майонез имеет слегка желтоватый оттенок, и мне кажется, что во вкусе можно различить вкусовые оттенки перепелиных яиц. Не знаю, может я, конечно, себя сама накручиваю, но майонез реально вкусный - всей семье нравится. А за такую цену, за которую он продается - это вообще находка.

Стараюсь покупать майонез только на перепелиных яйцах

Виктория 2 октября, 2019 год
Я люблю перепелиные яйца и майонез тоже стараюсь покупать только на перепелиных. Муж говорит, что это глупо и я привередничаю, но я уверена, что все-таки на перепелиных в нем больше пользы. Майонез от Слободы на перепелиных яйцах очень вкусный! Привередам, как мои дети, которые наоборот не едят перепелиные яйца он понравится. Потому что во вкусе, конечно же, разницы никакой нет.... Читать отзыв Я люблю перепелиные яйца и майонез тоже стараюсь покупать только на перепелиных. Муж говорит, что это глупо и я привередничаю, но я уверена, что все-таки на перепелиных в нем больше пользы. Майонез от Слободы на перепелиных яйцах очень вкусный! Привередам, как мои дети, которые наоборот не едят перепелиные яйца он понравится. Потому что во вкусе, конечно же, разницы никакой нет. Но зато куда больше пользы! Вот бы еще делали перепелиный с лимонным соком или перепелиный с кайенским перцем, но такого жалко пока еще нет

Мне нравится такой майонез

Саша 19 августа, 2019 год
Компания Слобода выпускает, на мой вкус, самые лучшие майонезы, особенно нравится с перепелиными яйцами. У него очень насыщенный вкус, есть такая маленькая еле ощутимая сладкая нотка. Упаковка яркая и заметная, формат как у большинства майонезов, пакет из плотного пластика с носиком-дозатором и закручивающейся крышкой. Крышка закрывает плотно, майонез через нее не выльется. Нравится, что в составе есть помимо подсолнечного еще... Читать отзыв Компания Слобода выпускает, на мой вкус, самые лучшие майонезы, особенно нравится с перепелиными яйцами. У него очень насыщенный вкус, есть такая маленькая еле ощутимая сладкая нотка. Упаковка яркая и заметная, формат как у большинства майонезов, пакет из плотного пластика с носиком-дозатором и закручивающейся крышкой. Крышка закрывает плотно, майонез через нее не выльется. Нравится, что в составе есть помимо подсолнечного еще и оливковое масло.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"