Понравился своим мягким вкусом - Отзывы о Майонез Слобода на перепелиных яйцах

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 20 просмотров
В нашем семейном рационе яйца перепелок бывают постоянно, но вот сделанный на их основе майонез я почему-то обходила вниманием, хотя производителю этому доверяю. Но как-то почитала про фирму Слобода отзывы, конкретно про майонез "На перепелиных яйцах" и решила купить на пробу. Делюсь впечатлениями и говорю сразу, что майонез очень понравился. Сначала скажу о вкусе. Он мне показался мягким и нежным, но с хорошо выраженной "майонезной" ноткой. Думаю, что это связано с присутствием горчичного масла в составе. Кстати, состав здесь вообще отлично сбалансирован, всего в меру. Хоть уксус возьми, хоть соль или паприку. Майонез плотненький, не водянистый, когда из упаковки выдавливаешь, то не растекается, но в салате распределяется легко и в борще, к примеру, отдельными хлопьями не плавает. Это о чем говорит? Да о том, что качество прекрасное! Компания Слобода и с этим майонезом на высоте оказалась. Я уже упомянула про салаты и борщ, еще немножко добавлю про готовку. В традиционный оливье добавляю только перепелиные яйца, так что аналогичный майонез попал в тему. Всякие рассольники-солянки-щи-борщи муж и дети любят приправлять майонезом, так что новинка и здесь хорошо пошла. Считаю, что отличной оценки майонез заслуживает.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"