Майонез Слобода на перепелиных яйцах отзывы
с оценкой «Хорошо»

радует состав майонеза

Гость 20 февраля, 2020 год
Хороший майонез, но вот по скидке не найдешь. Покупаю второй раз его, исключительно для мамы. Так она не ест майонез, говорит, что он весь на порошковых яйцах, а на перепелиных яйцах Слободу без проблем. Вкусный в целом продукт и не вредный абсолютно. Он с натуральными ингредиентами, содержит перепелиные яйца, без искусственных добавок, без ГМО, без крахмала и без консервантов. У... Читать отзыв Хороший майонез, но вот по скидке не найдешь. Покупаю второй раз его, исключительно для мамы. Так она не ест майонез, говорит, что он весь на порошковых яйцах, а на перепелиных яйцах Слободу без проблем. Вкусный в целом продукт и не вредный абсолютно. Он с натуральными ингредиентами, содержит перепелиные яйца, без искусственных добавок, без ГМО, без крахмала и без консервантов. У него приятный цвет и хорошая густота. Украшать блюда можно без проблем, не растекается. Хотелось бы чаще его брать по акции какой-нибудь.

На перепелиных яйцах

Гость 20 ноября, 2019 год
Меня заинтересовал состав майонеза слобода на перепелиных яйцах. Я люблю эти маленькие яички, у них гораздо больше полезных минералов, чем в куриных, поэтому решила, что буду брать майонез на перепелиных яйцах. Если кого-то напрягает слово "меланж" - не волнуйтесь, это просто жидкая смесь белка и желтка. К нему в составе паприка, горчичное масло и смесь оливкового и подсолнечного. Вкус получается... Читать отзыв Меня заинтересовал состав майонеза слобода на перепелиных яйцах. Я люблю эти маленькие яички, у них гораздо больше полезных минералов, чем в куриных, поэтому решила, что буду брать майонез на перепелиных яйцах. Если кого-то напрягает слово "меланж" - не волнуйтесь, это просто жидкая смесь белка и желтка. К нему в составе паприка, горчичное масло и смесь оливкового и подсолнечного. Вкус получается тонкий, приятный, люблю класть в любые блюда именно этот майонез.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"