Сделано по ГОСТу - Отзывы о Майонез Слобода на перепелиных яйцах

Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 28 просмотров
Я такой придирчивый покупатель, что сначала о майонезе на перепелиных яйцах от Слободы отзывы других пользователей изучила и уж потом стала новый для себя продукт в магазине высматривать. Нашла, купила, попробовала и осталась довольна. Вкус изысканный и легкий, но сытный. Консистенция однородная и плотненькая, можно в любое салатное творение добавить. Или просто на бутерброд его намазать, хоть сам, хоть под колбаску или сыр. Еще я попробовала его вместо сметаны в рассольнике, тоже понравилось, подходящий вариант. Какой же вывод? А такой, что майонез Слобода на перепелиных яйцах получился очень удачным. И кстати, он сделан по ГОСТу, а не по ТУ. Для меня это гарантия высокого стандарта.

Ника80 17 ноября, 2022 год
У меня сейчас 2 фаворита один из них Слобода, беру и на оливковом масле и на перепелиных яйцах. Качество и вкус. Нежный, однородный с хорошим составом. Отлично для салатов
Анна 16 июня, 2021 год
среднестатистический майонез. Не самый лучший по своим вкусовым качествам. Среди продуктов массмаркета есть более выигрышные варианты

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"