Отличный помощник флориста. - Отзывы о Мазь Акридерм ГК

Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 10 просмотров
ДДовольно давно работаю флористом, поэтому не понаслышке знаю, что такое экзема. От постоянного контакта с водой и специальными средствами для цветов покраснения и шелушения на руках нпоявлялись частно (несмотря на перчатки). Помимо того, что это больно и неприятно, еще и некрасиво. А клиенты разные бывают… Несколько месяцев назад экзема бомбанула резко, мое привычное средство не справилось.
Попробовала мазь Акридерм ГК. Фармацевт в аптеке сказала, что она для тех, у кого случай ну ооочень запущенный. В общем, то, что мне нужно) Мазала каждый день утром и вечером. Мазь Акридерм ГК - Отличный помощник флориста.

Мазька жирненькая, нужно дать впитаться, но помогла очень хорошо. Зуд прошел уже через 15 минут после первого нанесения, а ранки и шелушение полностью исчезли спустя неделю. И расход у нее небольшой, хватает надолго. До сих пор одним тюбиком пользуюсь при обострениях. Теперь можно спокойно работать, ведь я знаю, что мне точно поможет)

Достоинства:
  1. действует быстро и эффективно, быстро снимает зуд, надолго хватает.
Недостатки:
  1. не нашла.

Марина 26 декабря, 2023 год
Мне кроме Акридерм ГК ничего так быстро не помогает от холодовой аллергии. Он за несколько дней руки в норму приводит.

Лекарства: отзывы

Лекарства