Мне понравился крем, помог справиться с холодовой аллергией. - Отзывы о Мазь Акридерм ГК

Отзыв написан 31 марта, 2024 год 11 просмотров
Как раз не закончился еще сезон холодовой аллергии, поэтому поделюсь своим опытом использования крема Акридерм ГК именно при этой проблеме.
Не знаю, почему так, но лицо не страдает, а руки в хлам просто, если по ветру и морозу без перчаток пройду. Костяшки пальцев и область между большим и указательным пальцами становятся краснючие и как наждачка. Эти пятна за сутки не проходят, если оставить как естьи мазать каким-то питательным или увлажняющим кремом, то можно 2 недели так проходить, а то и больше. При этом чешется же!
Но собралась и сходила к дерматологу. Врач объяснила о реакции кожи на мороз и обветривание, вот такая особенность. И не за чем мучиться так долго, можно за несколько дней привести в порядок руки с помощью всего одного средства. Им и был крем Акридерм ГК. Продается он в двух объемах, взяла меньший - на 15 г. Коробочка в черно оранжевых тонах содержит инструкцию и сам тюбик, выполненный в аналогичном с упаковкой дизайне.
Акридерм ГК заменяет три средства, потому что в составе 3 компонента. Мне хватило 1 нанесения в день в течение недели, чтоб кожа снова стала здоровой. Врач сказал на повторном осмотре, что если не запускать и лечить кожу сразу, то можно справиться и быстрее.
Перчатки больше не забываю, но Акридерм ГК в моей аптечке остался, мало ли.

Соня пятница, 12 апреля
Согласна. Вообще Акридерм гк должен всегда в аптечке быть. Он и при укусах насекомых здорово работает. У меня они обычно раздуваются до невероятных размеров. А с кр4мом за ночь проходят.

Лекарства: отзывы

Лекарства