Мазь Эваменол отзывы

Защита от вирусов

Юлия М. 18 сентября, 2023 год
Посоветовали мамочки в садике, и мы тоже стали пользоваться. Мазь идет как защитная от вирусов, надо смазывать носик утром перед садиком, получается типа профилактики. В этом году пока ни разу не заболели, хотя все вокруг болеют. Очень надеюсь, продержимся без вирусов долго
Достоинства:
  1. Недорогая, доступная, натуральный состав
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Мазь от насморка на основе эвкалипта

Мария С. 28 июня, 2022 год
Мазь быстро убирает заложенность и вылечивает насморк, цена у нее невысокая, так что покупаю всегда и держу в аптечке, каплями уже давно перестала пользоваться

Помогает не заболеть

Светлана 1 марта, 2022 год
Мазью пользовалась как защитой от вирусов, в итоге я не заболела, когда все кругом болели. Действительно она работает как профилактика

помогает нашей семье не болеть

Юлия 24 декабря, 2020 год
У нас ребенок из тех кто ходи в сад неделю и потом две лечился, а я всегда от него подхватывала вирусы. Свекровь посоветовала нам купить мазь Эваменол т.к сама ее использует уже довольно давно. И действительно сейчас стали реже болеть и мужа приучила ее использовать перед выходом из дома. А цена на мазь позволяет покупать ее регулярно.

Хорошее средство для профилактики простуды

Наталья 12 декабря, 2020 год
Эваменол хорошая и бюджетная мазь для предотвращения насморка и вообще простуды. Покупаю Эваменол постоянно. Она не вызывает привыкания и помогает хорошо, в этом году еще ни разу не простужалась.

Наше средство №1 в сезон простуд

Полина 29 ноября, 2020 год
Эваменол мазь с хорошим составом и отличной ценой, ее и для детей не страшно использовать из-за хорошего состава. Она не вызывает привыкание и мы всегда в сезон простуд используем ее для профилактики. Я заметила что как стали использовать Эваменол , так действительно стали реже болеть.

Используем мазь Эваменол всей семьей

Карина 12 ноября, 2020 год
Мы уже не первый год покупаем мазь Эваменол и используем ее перед походом на работу или в школу . Болеть мы и правда почти перестали,а цена на мазь не перестает нас радовать. Самое приятное - что состав у него хороший, а эффект лучше, чем у дорогих средств.

Чтобы не заболеть

Анастасия 26 октября, 2020 год
Я когда-то услышала от знакомой что мазь Эваменол , она ее использовала для профилактики простуды и вот как -то сама не заметно для себя стала брать ее постоянно , особенно в сезон простуд. Сейчас мы уже всей семьей ей пользуемся. Болеть кстати стали действительно реже, а запах эвкалипта теперь мой любимый ))

Отличное средство для профилактики простуды и гриппа

Алена 9 октября, 2020 год
Я не сторонник употребления большого количества лекарств , но т.к в сезон простуд профилактика просто необходима я для себя и своей семьи выбрала мазь Эваменол. Мне понравился ее состав на натуральной основе и подкупила не высокая цена. Но несмотря на небольшую цену, помогает она отлично. Дети стали реже болеть и пропускать школу и мы уже давно не брали... Читать отзыв Я не сторонник употребления большого количества лекарств , но т.к в сезон простуд профилактика просто необходима я для себя и своей семьи выбрала мазь Эваменол. Мне понравился ее состав на натуральной основе и подкупила не высокая цена. Но несмотря на небольшую цену, помогает она отлично. Дети стали реже болеть и пропускать школу и мы уже давно не брали больничные. Ну и ЗОЖ тоже не помешает для укрепления иммунитета.

Отличная мазь для всей семьи

Мария 9 апреля, 2020 год
Мы мазь Эваменол используем всей семьей особенно в периоды сезонной простуды, а в нынешней обстановке вдвойне активно. Мазь не содержит каких-то вредных компонентов , поэтому я не боюсь ее использовать и для детей.

Отличная мазь для профилактики ОРВИ

Елена 19 марта, 2020 год
Используем мазь Эваменол всей семьей для профилактики простуды. Состав у нее безопасный и можно применять для детей с 3х лет. С тех пор как стали применять Эваменол , количество заболеваний в нашей семье уменьшилось. Но и про здоровый образ жизни мы конечн же не забываем.

Для профилактики самое то

Людмила 26 февраля, 2020 год
У меня ребятишки, как начали ходить в садик, так то и дело с насморком дома сидели. Мамочки посоветовали мазь Эваменол для профилактики. Цена недорогая. Мазью надо в носике помазать, чтобы вирусы не цеплялись. Этот год ходим без пропусков))

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")