Мазь Флеминга отзывы

Мазь Флеминга
4 отзыва / 13354 просмотра

Мне помогает

Галина 28 июля, 2016 год
Мазь я посоветовала своей подружке, которая сейчас кормит ребенка и после родов у нее вылез геморрой. Меня она в свое время выручила, теперь всем советую.

Cофия

София 27 июня, 2016 год
Мое знакомство с этой мазью было тогда, когда у меня была проблема с кожными высыпаниями, по-другому дерматитом. Мазь спасает замечательно, просто достаточно наносить ее ежедневно на нужный участок кожи. Никакого жжения и раздражения, а также побочных эффектов.

Накопительно

Артем 4 июня, 2016 год
У меня геморрой, как я понял от врача вторая стадия. Всегда принимаю таблетки и свечи, а сейчас перешел на мази, скажу, что боль утихла, но, стоит отметить,что у мази Флеминга накопительный эффект,мне это удобно и больше всего нравится. Отек убрал только благодаря этому препарату.
Олег 4 сентября, 2013 год
Меня эта мазь спасала неоднократно. Я работаю в торговом центре, где каждый день мимо проходит большое количество народа, плюс ко всему постоянные кондиционеры и перепады температур, особенно летом. Раньше насморк у меня просто никогда не прекращался. Мама давно говорила про мазь Флеминга, но я как всегда никак не хотел прислушиваться к ее советам. А когда перепробовал уже бесконечное количество капель... Читать отзыв Меня эта мазь спасала неоднократно. Я работаю в торговом центре, где каждый день мимо проходит большое количество народа, плюс ко всему постоянные кондиционеры и перепады температур, особенно летом. Раньше насморк у меня просто никогда не прекращался. Мама давно говорила про мазь Флеминга, но я как всегда никак не хотел прислушиваться к ее советам. А когда перепробовал уже бесконечное количество капель и спреев, и выкинул на ветер кучу денег, решил все таки попробовать ее. И действительно – помогло!
Мазь Флеминга
Мазь Флеминга является гомеапатическим препаратом. Мазь применяется в основном в профилактических целях. Например, в холодное время года, когда большое количество простудных заболеваний, ее наносят на слизистую носа перед выходом из дома на улицу, она повышает иммунитет и обладает противомикробными свойствами. Так же мазь эффективна при лечении вирусных заболеваний глаз, хроническом... подробнее

Лекарства

КардиоАктив Таурин