MB Smile отзывы

Ставил коронки в MB Smile

Корягин Артем Сергеевич 16 января, 2024 год
Я уже на одной челюсти коронки поставил в другой клинике – деньги на ветер, коронка треснула. Пришел в MB Smile по совету внучки, она там брекеты ставила. В этой клинике выбор нормальных коронок шире и врач подбирал мне их исходя из потребностей, по цвету, а не просто поставил что есть. Врач как по мне молодой парнишка, лет 30, но видно,... Читать отзыв Я уже на одной челюсти коронки поставил в другой клинике – деньги на ветер, коронка треснула. Пришел в MB Smile по совету внучки, она там брекеты ставила. В этой клинике выбор нормальных коронок шире и врач подбирал мне их исходя из потребностей, по цвету, а не просто поставил что есть. Врач как по мне молодой парнишка, лет 30, но видно, опыт есть и поставил установил все махом, без вопросов. Коронка стоит как влитая, от родного зуба не отличить.

Продолжаю лечиться, врач понравился

Егор 22 декабря, 2023 год
Когда я впервые переступил порог клиники MB Smile, на Троицкой, я испытывал смешанные чувства. Моя проблема заключалась в сложном случае пародонтита, который долгое время уже пытались лечить и в городской стоматологии, и у частников.
Интерьер клиники хороший, все чистенькое, беленькое, современное. В приемной меня встретила администратор Виктория, которая уточнила мою запись и проводила к врачу. Несмотря на заметную занятость клиники, я не ощущал суеты или спешки со стороны персонала.
Я раньше с этой клиникой не сталкивался, поэтому даже не знал врача, к которому меня записали, но попал к Братанову, он врач общей практики. Попав в кабинет, сразу начался опрос о симптомах и истории болезни. После начального осмотра и рентгеновского снимка был составлен план лечения. Что особенно ценно, доктор нашел время, чтобы объяснить каждый шаг предстоящей процедуры, ответил на все мои вопросы и развеял сомнения.
Лечение началось с глубокой чистки зубов и десен, чтобы устранить инфекцию. Все процедуры проводились с использованием современного оборудования, что делало процесс менее болезненным и надеюсь, более эффективным. Врач тщательно следил за моим самочувствием во время каждого этапа. Все такие кто сталкивался, знает, насколько это болезненная штука(
По завершении мне были даны четкие указания по уходу за полостью рта, а также рекомендации по отказу от привычек, которые и привили к такой ситуации. Врач, конечно, порекомендовал регулярно его посещать, что бы отслеживать динамику, но не было чувства, что с меня просто ходят содрать денег за приемы, как было в других клиниках.
С посещения врача прошло чуть больше двух недель, я соблюдал его рекомендации и результат есть, не большой, но все же я хотя бы могу нормально есть, без постоянной боли. Мне врач и клиника понравились, даже цены меня устроили, но я думаю тут все индивидуально.
Достоинства:
  1. Оснащение хорошее, врач приятный, для меня главное, что лечение помогает. Киника в центре города, добраться не сложно.
Недостатки:
  1. Я долго не мог записаться, на неделю-две все расписано, администратор предложил вариант, что позвонит мне если освободится ближайшая дата, так, собственно, и получилось. Идут на встречу, молодцы.

все нравится

Валера 15 августа, 2023 год
Сделал здесь имплантацию в 2 этапа. Сначала была костная пластика, а затем устанавливали имплант. Цена такая же, как и в других клиниках по Москве. Врач Шиманко Илья. Отношение вежливое, ожидания приема нет.

Зубы просто белейшие + никакой повышенной чувствительности. Я очень довольна!

Карина 6 июня, 2023 год
Я тут сделала отбеливание по совету коллеги) Раскошелилась на Zoom-4: считается самым безопасным, потому что не повреждает эмаль. До этого, наверное года 2 назад, проходила отбеливание в другой клинике, но не Зум, и у меня очень сильно пекло десна в процессе. Не знаю, дело в методике или в том, как врач мне настраивал, но дискомфорта и жжения в момент отбеливания... Читать отзыв Я тут сделала отбеливание по совету коллеги) Раскошелилась на Zoom-4: считается самым безопасным, потому что не повреждает эмаль. До этого, наверное года 2 назад, проходила отбеливание в другой клинике, но не Зум, и у меня очень сильно пекло десна в процессе. Не знаю, дело в методике или в том, как врач мне настраивал, но дискомфорта и жжения в момент отбеливания не было никакого. В итоге эмаль осветлилась на 9 тонов. Зубы просто белейшие + никакой повышенной чувствительности. Я очень довольна! P.s. перед отбеливанием вам скорее всего скажут еще сделать профгигиену.

Делал имплантацию в МБ Смайл у Шиманко И. А.

Антон Красинский 9 мая, 2023 год
Делал имплантацию в МБ Смайл у Шиманко И. А. Мой случай был сложный, ходил с пустой лункой после удаления целый год. Когда пришел - сказали, что объема кости недостаточно. В итоге сначала мне сделали костную пластику: все прошло успешно и без сильной боли. Дальше уже устанавливали имплант, выбрал Нобель Биокэйр по рекомендации врача и из-за невысокой цены. Все прижилось, смотрится... Читать отзыв Делал имплантацию в МБ Смайл у Шиманко И. А. Мой случай был сложный, ходил с пустой лункой после удаления целый год. Когда пришел - сказали, что объема кости недостаточно. В итоге сначала мне сделали костную пластику: все прошло успешно и без сильной боли. Дальше уже устанавливали имплант, выбрал Нобель Биокэйр по рекомендации врача и из-за невысокой цены. Все прижилось, смотрится очень естественно. Особенных ощущений нет, кушать можно все, как мне сказал врач. Я даже забываю, что зуб не мой родной))

Могу рекомендовать клинику MB Smile

Алина 16 января, 2020 год
Всегда выбираю стоматологов строго по рекомендации. Впервые отступила от этой традиции и не прогадала. Нашла отличную стоматологическую клинику MB SMILE в соцсетях.
Рассказываю про свой опыт. Лечилась у стоматолога-терапевта Михаила Власова и стоматолога-ортопеда Александра Братанова. Оба проявили себя очень профессионально, все манипуляции проводили быстро и безболезненно. Результатом очень довольна.
Что еще хочу отметить – в клинике очень хорошая атмосфера. Приятная музыка, вкусный кофе и шоколадки, по-настоящему чуткие администраторы. Это все мелочи, но только на первый взгляд. Когда речь идет о пациентах именно из таких мелочей складывается забота, а она нужна всем, особенно, когда у вас что-то болит.
И самое важное – тебе не навязывают дополнительные услуги. Прайс по ценовой категории средний для Москвы, но качество обслуживания очень высокое. Есть опыт лечения в других клиниках Москвы – чек был намного выше.
Могу рекомендовать MB SMILE своим друзьям.

Отбеливание с результатом

Гость 17 декабря, 2019 год
Сделал отбеливание в клинике MB Smile. Заядлый курильщик и поэтому много эстетических проблем. По работе сейчас много общаюсь с людьми. Решился, прошел процедуру впервые. Остался очень доволен. Современная клиника, хорошее оборудование, подробно проконсультировали и объяснили, что новое поколение препаратов для отбеливания, зубной эмали не вредят. В общем, я доволен. Еще прошел бонусом тест-драйв электрической щетки прям в кресле стоматолога.... Читать отзыв Сделал отбеливание в клинике MB Smile. Заядлый курильщик и поэтому много эстетических проблем. По работе сейчас много общаюсь с людьми. Решился, прошел процедуру впервые. Остался очень доволен. Современная клиника, хорошее оборудование, подробно проконсультировали и объяснили, что новое поколение препаратов для отбеливания, зубной эмали не вредят. В общем, я доволен. Еще прошел бонусом тест-драйв электрической щетки прям в кресле стоматолога. Рекламировать марку щетки не стану, но реально думаю о покупке.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи и оборудование
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо Александру Сергеевичу

Алекса 14 ноября, 2019 год
Братанов Александр Сергеевич - мой любимый стоматолог. Он решил мою проблему с фронтальной частью улыбки. До прихода на прием, я чувствовала себя просто ужасно. Помимо болезненных ощущений, появились психологические комплексы. Позади длительный курс лечения, а впереди только профилактика. Теперь я знаю, где мои зубки всегда будут здоровы. Желаю успехов в работе! Рекомендую всем MB Smile на Троицкой.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда, оборудование современное, вкусный кофе.
Недостатки:
  1. Не нашла

Удалил восьмерку на раз-два

Арсений 15 октября, 2019 год
Приехал в клинику по совету подруги. Удалил зуб мудрости у Ильи Шиманко. Все прошло быстро, безболезненно. На следующий день даже дискомфорта не было. Хорошая клиника. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Современное оснащение, хорошие врачи, красивые администраторы)
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Спасибо Александру Сергеевичу

Мария 17 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить доктора Братанова из клиники MB Smile. У моей мамы была запущенная ситуация. Как говорят сейчас - "жертва советской стоматологии". Александр Сергеевич составил грамотный план лечения, учел возраст и боязнь стоматологов, сумел найти подход, а главное, с минимальным количеством визитов решил мамину проблему раз и навсегда. Отдельное спасибо его милой ассистентке и администратору Виктории. Очень заботливые девушки. В... Читать отзыв Хочу поблагодарить доктора Братанова из клиники MB Smile. У моей мамы была запущенная ситуация. Как говорят сейчас - "жертва советской стоматологии". Александр Сергеевич составил грамотный план лечения, учел возраст и боязнь стоматологов, сумел найти подход, а главное, с минимальным количеством визитов решил мамину проблему раз и навсегда. Отдельное спасибо его милой ассистентке и администратору Виктории. Очень заботливые девушки. В общем мы с мамой остались очень довольны.
Достоинства:
  1. Профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Не нашла

Профессионалы!

Антонина 8 августа, 2019 год
К Шиманко Илье Александровичу я обратилась по рекомендации. Для исправления прикуса мне необходимо было удалить все четыре зуба мудрости. Доктор изучив мое КТ, предложил сделать операцию под седацией в два этапа. Все прошло хорошо. Никакого страха не испытал. На следующий день жевать было не очень удобно, но даже обезболивающие не пригодились, которые мне в клинике выдали. Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессиональная помощь за адекватные деньги
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)